Психология
Лучший способ потерпеть неудачу, это пытаться угодить всем?
Однозначно!
Невозможно угодить Всем.
Некоторые Спокойные, Милые, Добрые и Рассудительные Люди производят на кого-то впечатление и им кажется, что из этих Людей легко и просто можно будет создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии, потому что Эти Женщины Всех жалеют и всех хотят довести до оргазма во время секса, Этим Женщинам жалко Всех Мужчин и в результате из Этих Женщин пытаются создать Унитаз для слива спермы и для плевков в Душу, Другие Люди оденут последние тапочки Этого Человека, а Сам Человек будет босиком ходить, потому что ему жалко ноги Других Людей, а при этом о своих ногах то не позаботился.
И каково же бывает удивление, когда Этих Нахалов Наглых культурно, тактично, вежливо, аккуратно при помощи Слов отталкивают от себя и вежливо и культурно объясняют:" Блуд и измены в Семьях мне не нужны.
Стоп, Блудники Похотливые Развратники Женатые и НеЖенатые, Блудницы Похотливые и Блудницы НеПохотливые Замужние и НеЗамужние НеПохотливые!
Здесь нет для Вас Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения, до озлобления, до отчаяния, до слёз!
Здесь нет для Вас Добровольных и Покорных Жертв для переклада на них ответственности и расплаты за исполнение желаний Других Людей!
Не готовы дружить, не переходя границ дозволенного?
Стой, раз, два!
Близко не походить!
На месте шагом марш,
на месте раз, два, левой,
раз два, правой,
размялись?
А теперь
кругом, шагом марш по домам к Своим Спутникам Жизни или к Родителям и думайте о том, как Вам жить дальше и какие программы Жизни создавать!"
Стой, раз, два!
Близко не походить!
На месте шагом марш,
на месте раз, два, левой,
раз два, правой,
размялись?
А теперь
Лучший способ потерпеть неудачу - это классифицировать события своей жизни на удачи и неудачи ;)
Скорее не угодить кому то одному -неизвестному-
Старайся угодить Богу
Быть готовым к неудаче и не строить иллюзии.