лучше сделать. .
:)
.. может и неправильно, чем не сделать имея возможность
И всю жизнь об этом вспоминать
Психология
Что хуже: потерпеть неудачу или так и не попробовать?
это классика -
лучше сделать и пожалеть об этом,
чем не сделать и жалеть всю жизнь....
лучше сделать и пожалеть об этом,
чем не сделать и жалеть всю жизнь....
Потерпеть неудачу
Все таки - действие
А под лежачий камень, как известно. .
Все таки - действие
А под лежачий камень, как известно. .
«Это невозможно» - сказла Причина
«Это безрассудно» - сказал Опыт
«Это бесполезно – отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта
Крючки судьбы – входят легко, выдергиваешь с мясом
«Это безрассудно» - сказал Опыт
«Это бесполезно – отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта
Лучше сделать все как надо. Начиная любое дело не стоит иметь какие либо сомнения в его успешном завершении. Если вас что то беспокоит то лучше не начинать, своими сомнениями вы программируете себя на неудачу
странный воопрос! конечно - лучше НЕ делать, если в результате будет неудача!! ! ;)
Ошибки это результаты они нас учат и делают сильнее! одна ошибка это часто уже пол дела! остаётся потом просто выбрать другую сторону и ты уже там куда и шёл!
Как и все красивенькие слова - ложь.
Лучше попробовать сунуть пальцы в розетку
Лучше попробовать поколоть героин и понюхать кокаин
Лучше попробовать, залететь и родить в 13
Лучше попробовать и потерпеть неудачу, хотя на деле обычно не пробую. .
Если сдержал себя и не попробовал, может прийти еще бОльшая удача. И чаще всего с той стороны, с которой и не ожидал...
Хуже со стороны наблюдать собственную жизнь как из окна автобуса, все было, все видела, но НИЧЕГО на себе не попробовала
Отрицательный результат-тоже результат.