Психология

Что по–вашему хуже – потерпеть поражение или никогда не рисковать?

Girl Star
небольшой авантюризм должен присутствовать в каждом....
Виталина Тайдакова
Лучший ответ
думала.... думала.... все-таки терпеть поражение... сложнее....
Марина Сюбаева
поражение- урок ..выводы нужно сделать. что не так... и почему. а еще лучше понимать что можно изменить, а что нет... правильно оценивать свои силы. и конешн.. лучше сделать и пожалеть, чем жалеть, что не попробовал)) опыт- сын ошибок трудных
Леся Белова
Если поражение не смертельное, то лучше рискнуть и потерпеть поражение, чем не рисковать вообще!
А если есть серьёзная опасность для жизни, здоровья, то лучше не рисковать, как мне кажется!
Nuraiym Sabit
Хуже не рисковать
**valya* *k*
Лучше поражение, чем победа любой ценой
Оксана Хрони
Уже хуже дальше некуда
Всё это игра слов и не более. А просто жить никто не пробовал? Разумеется, что нет, но мне как минимум пришло и давно. Мне даже удовольствие доставляет поддаваться, адреналин порой зашкаливает. Взять к примеру спорт. зал, тренировка не в полную силу, но какая радость у тех кто сильнее меня якобы выглядят. Или наоборот, ухожу в полную безтолковку, рискую необоснованно, на соревнованиях, поставил себе задачу на разминке, и такое выдавал, чудеса, а практически шансов себе не оставил в игре, но смог собраться и победил. Вот это адреналин. А просто проиграть порой ещё интереснее, чем выиграть безобразно, цепляясь за любую возможность чтобы не проиграть. Всё не важно, а главное радость получать и не важно чем занят ///
хуже - терпеть поражение постоянно, не делая выводов.... вот, хуже не бывает.
Анна Георгиева
ПОРАЖЕНИЕ
Зина *****