Психология

Женщина в спортивном костюме, женщина в джинсах и футболочке и женщина в платье - какую вы веберете?)

...исходя только из этих данных) И почему?
Добрый день, Виктория.
Нужно выбирать женщину, или её одежду?
Если женщину, то не из чего выбирать. Нет никаких данных.
Хотя я могу выбрать исходя из её вкуса.
Я выберу ту женщину, которая наиболее уместно и красиво одета для данных условий.
И это будет, скорее всего, интуитивно.
Бахытгуль Бокаева
Лучший ответ
Мария Преснакова Добрый вечер)
а можно всех посмотреть?)))
Любовь Ефимова не на подиуме блин..)
Одна женщина может быть в разных костюмах ))
уместных в разных ситуациях.
заверните мне всех трех типов в одну посуду..))
Аня Бешимова
что и женщинам тоже надо выбирать?...) ну не знаю, для чего мне женщины... то? смотря для какой цели - на бал - в платье подойдет, на даче работать - в костюме или в поход с ней пойти можно ))) а джинсы-майка как бы кэжуал, повседневный стиль... может по-разному и выглядеть, смотря какие фигуры у женщин, на ком-то супер смотрится, а на ком-то как на коровушках... впрочем как и все остальные варианты тоже))) Вывод: зависит от самой женщины, ее вида то есть
Дурочку голенькую
Выберу умную и красивую, и дурнушку для необузданного сексу )
Єва Іванова
кому и платье как мешок.. смотря какая фигура.
Оля Захарова
Всех беру
) А они красивые?
Зарипова Юлия
Александра Хорькова главное чтоб и они тебя удержали
в спортивном костюме. поскольку она занимается спортом, то наверное обладает красивой фигурой
Викуля Xenia & Valeria
Однозначно в платье, она поддерживает связь с землёй, обусловленную женской физиологией.
Anahit Kirakosyan
а ты не сказала самое главное, по каким критериям её провожать....
~~Ди]{О~~ Amankulovna
И всё ???
А где же фартук с поварским колпаком? :)
Katya Shlund
иногда так проголодаешься, что и заплесневелый сухарик воспринимается как изысканное блюдо
Юля Миллер
это одна женщина не седящая все время как курица дома
смотря в какой ситуации ...но больше нравиться в платье
В спортивном костюме выбрала бы. Люблю ходить в спортивном костюме. А классические джинсы не люблю.
Алина Бакаева
Смотря где встречу эту девушку. Если в зале, то конечно спортивный костюм. Если просто в кафе то джинсы. А если на каком то официальном мероприятии, конечно же платье.