Вчера я сидел в состоящей из двух дочерей Заале (23) в новых туфлях, двух намеревающихся поехать в Монтрё аппенцеллеровских (24) девиц, бернки, находящей венскую Рингштрассе (25) ослепительно прекрасной, парижанки, сказочно роскошно и драгоценно украшенной, производившей при помощи подобных розовым лепесткам губ шелест, подвергнуть сравнению который я бы затруднился, и краснощёкой и -рукой служанки компании. Русская, словно призванная изображать исключительно, или всё же главным образом, телесность, обладающую ступнями необычайной, торчащей в небесно-голубой раскрашенности сапожек прелести, спела нам что-то, что вселило в нас уверенность в том, что она -- неисправимая чертовка, сделавшаяся немножко сонной в силу самоотверженного рвения обеспечить нас развлечением. Кто бы ни глянул в её полуприкрытые глаза, в тот же миг ощутил бы понимание того народа, к которому она принадлежала. Роберт Вальзер. ПАРИЖАНКА
• А за окнами зорька-зорюшка\ сладко сны навевает. \Золотые туфельки Золушка\ не спеша надевает. \Золотыми, росой обрызганными, \ по мосткам застучала... \Только это уже не присказка -\ это сказки начало. Юрий Левитанский Не брести мне сушею,
я думаю, что это заря...
Психология
как вы реагируте на женщину в платье красного цвета?
Да нормально, нормально.
Идиосинкразией на красный цвет, как-то, не страдаю.
Молодой девушке у лицу. Женщине за 40 отрицательно. в этом возрасте если очень хочется красного, купите нижнее бельё)
Ну, типа сразу приходит на ум такая песня, начала 90х, - Де-во-чка в крас-ном, дай нам несчтаст-ным, - и тд...
обычно никак
Очень люблю красный цвет, да и на других тоже. Носите, не заморачивайтесь.
женщина скорее вульгарная и смелая, любит внимание мужчин, скорее нету одного единственного, а значит в чем-то несчасная