Блоггеров психологов, по подчинению и привязки к себе девушки?
Я вот сделала всё что бы отомстить и теперь человек не может жить в нашем городе и до конца дней будет меня бояться т. к. пообещала вырезать его жене и детям все органы пожарить и скормить ему перед тотальной кастрацией на живую. Если он когда то женится и заимеет детей. Такое убожество не имеет права размножаться.
Психология
Какая была бы у вас реакция, если бы вы узнали, что ваш парень тренирует на вас методы пикапа и разные советы ?
если б я узнал что у меня есть парень... я б акуел ваще))))))))))))))) куку лягушка)))))))))))))
я для них невидимка
я не еда для них
как для волка дерево)))
я не еда для них
как для волка дерево)))
Алла Поштар
Ну может вы просто сейчас такой стали. А молоденькие часто попадаются
Это низко и подло. Это трусы и дебилы, с низкой самооценкой.
И ты бы это реально сделала?) мы бы потом на тебя в новостях по первому каналу посмотрели бы)
Алла Поштар
Думаю да. Но по тихому. Месть блюдо которое подают холодным.
Алла Поштар
Моя подруга даже подписалась, сказала если что у меня минивен, захлорофорим запихаем всех в багажник и в лес.
смотря в какое время. если бы он попался мне в 20 лет - был бы серьезный удар и возможно переживала бы не один год. а если бы сейчас - переключилась бы на кого нибудь другого и занялась бы другими делами да и все.
я мужчина, но думаю надо сделать так чтобы ни один из предложенных методов не сработал. а вообще месть плохое средство. имеющий глаза все увидит и пройдет мимо
Алла Поштар
Кто сказал что месть плохое средство?
А зачем тогда созданы суды и тюрьмы?
Вот будет вашу дочь подвергать психическому насилию какой то придурок которого она любит, сломает ей психику, личность уничтожит, она ляжет после этих отношений в лечебницу, ну или наложит на себя руки...
Действительно. Надо просто пройти мимо.
А зачем тогда созданы суды и тюрьмы?
Действительно. Надо просто пройти мимо.
меня господь миловал т к я не спала с парнями
На мне моя девушка тренируется. Задолбала уже
Алла Поштар
Ужас. Оставь её. И отомсти обязательно.
В жизни надо учиться и такое испытать забавно, если в конце женится. А если просто так, то между ног ему надо дать обязательно!
Алла Поштар
А зачем жениться или выходить замуж за нездорового человека?
Последний абзац либо "игра бицепсами" (мол, я могу...) или ...в последнем случае, зачем? Если вы уже всё сделали...
Это не страшно.
Мы все равно умрем.
Рано или поздно.
Это все мелочи по сравнению
с нашей Галактикой.
Миллиард таких же планет....
Мы все равно умрем.
Рано или поздно.
Это все мелочи по сравнению
с нашей Галактикой.
Миллиард таких же планет....
Можно хитрожопо подыграть, а потом в конце обломать и поржать с этого.
Алла Поштар
Слишком добрый вариант.
Ударил бы его по лицу