Психология
Что, для мужчины в отношениях, самое главное получить (получать) от женщины..?) Мне тут сказали вот, что++
Нужно вместе развиваться и обмениться энергиями..) Согласны?
Конечно борщ и котлеты!)
Всё остальное он может получить и от других женщин и даже без них!))
Без борща и котлет смешно говорить об энергиях, которыми якобы обмениваются. Без еды мужчина зол и только бранью может обмениваться с ленивой женой!
частично согласен
Обмениваться не обязательно, но жить энергетикой мужчины женщина должна)
Да и желательно...
Руку не на всяком пульсе хочется держать)
Да и желательно...
Мужчине нужен только секс.

Екатерина @@@@@
)))
Согласен не согласен какая разница
Екатерина @@@@@
ваше мнение можно услышать?)) на вопрос)
Коврик куплю для Ёги и на море солнце витамин D вырабатывать
В этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, но при этом не могут вспомнить о Своих Спутниках Жизни и о Своих Родных Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Родственниках, Друзьях, Знакомых из прошлых жизней.
Для чего скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член, при этом ещё мстить или скакать по кругу по женским половым органам заныривая и выныривая из женских половых органов?
Не надоело?
Надо разблокировать Систему, тогда будет понятно, где искать причины проблем и с кем семьи создавать так, чтобы уже быть вместе спокойно?
Вот снова и снова создают Семьи, снова не то, как им хотелось, снова измены, снова разрушают Семьи, снова Новые Семьи создают?
Дальше то что?
Не надоело?
Дальше то что?
От женщины лишь одно требуется - дети успешные