Да никто.
Уже отпечатал в цвете страниц сорок под личной редакцией.
Не знаю какой будет объем.
Сошью, обложка...
Тиражом в один экземпляр))
Главная задача как раз и состоит чтобы издать - книгу)
Психология
Kто/что мешает Вам издать книгу ?
Сейчас издать книгу можно только за свой счет, да и нет у меня пока достаточного материала.
Так у меня 101 книга издана (это книги деда, родителей, друзей родителей и себя, любимую, не забываю). 102-я в работе, корректор вычитал
Я смысла не вижу.
я тупая.. и спонсоров нет... будете моим спонсором?
то сил нет то времени то денег. то вдохновения. хотя наверное могла бы.
А то без меня графоманов недостаточно)
маленький гонорар
нежелание
Совесть) Не вижу себя писателем
Доход. На пенсию даже 50 экземпляров напечатать - неподъёмная сумма.
Айнура Сейдагалиева
Есть типографии print on demand, печатают от 1 экземпляра
мои способности
Издать не вопрос, вопрос написать.
Вопрос очень не однозначный) прям мысли в кучу все сложить разом не удается ( не то шо книгу писать ))) ) Все зависит от того с какой целью эту самую книгу издавать . Если просто для галки, мол вот я смог напридумовать безсвязной мути на 407 страниц, то какой в этом смысл прежде всего? Порадовать свое тщеславие? Если цель выродить что-то вот прям очень годное, уровня Толкиена, например, то для достижения такого уровня нужны даже не годы а десятилетия практики, изучения самых разных произведений, развитие собственного стиля, освоение существующих, грамотность, словарный запас, умение выстроить сюжетную линию ( не прямую, как дверь и пресную как вода ) проработать персонажей, их характер, внешность ( вот сейчас даже сесть перед зеркалом и составить свой письменный портрет, да я не представляю как это сделать, даже фоторобот для розыска не смогу с себя описать )). Этим нужно гореть, заниматься каждый день по 12 часов вместо роботы, досуга, друзей быть повернутым . Иначе я буду просто одним из массы середнячковых писак, которых и так сейчас развелось и без меня достаточно ))