Психология
Чисто психологически... вы уже определились с симпатиями?? Кто вам нравится, кто нет...

Да и как то круг всё сужается и сужается, возможно дело во мне, никого не сужу.
я ярлыки стараюсь не вешать... Но люди их сами на себя вешают. Достаточно их только распознать
"Секи начальник, я сидел на склоне дня.
Глядел на девочек и мирно кушал пончик.
И тут хиляет этот фрайер до меня.
Кричит - а ну, казиол займика мне червончик")
"Телепатия оххх телепатия - у меня к тебе антипатия.
Я промыслил в ответ ему здержано.
И ученый отстал понимающе...)
Конечно вы мне симпатичны.
В следующем вопросе тоже может быть на него соглашусь.
В может - нет...
Что за инетрес тогда его задавать,
Не так ли...)
Глядел на девочек и мирно кушал пончик.
И тут хиляет этот фрайер до меня.
Я промыслил в ответ ему здержано.
И ученый отстал понимающе...)
Конечно вы мне симпатичны.
В может - нет...
Что за инетрес тогда его задавать,
Не так ли...)
Даю. Как обычно. Победитель получает... кого? М-м-м- да. Тут вопрос, а победитель есть кто? Кто-то должен был догадаться. Так что где, кто? Опять поговорим о бане. Вы сейчас не о бане? Кыш. А хотите, я вам про любовь расскажу? Откуда? Из жизни. (Разгадал, да?? Кыш). Вам интересно? Вот, например, сейчас, представьте себе... стоите вы... БАМ. БУМ. БАМ. ДА? А сейчас никто? Вот именно. Вот так же, как и сейчас. И вы себе говорите, что ни одна баба на свете так не умела, а вы сам. И говорите, что у вас уже было много женщин, которые могли так вот... ТАМ. ТАМ. ТАМ. БАМ. БАМ. БУМ. ТАМ. БАМ. БУМ. ТАМ. БУМ. БАМ. БУМ. БУМ. ТАМ. БУМ. БУМ. БУМ. ТАМ.
есть сволочи они не нравятся. В каждом человеке есть черное, но есть просто сволочи. А так может не нравится голос в человеке, его психотип, но это всё фигня субъективная, и её так и надо принимать - как фигню.
Сечем.