Психология
Сложный вопрос, что такое НОРМА?
А что такое ПРАВИЛА ПРИЛИЧИЯ, ПОВЕДЕНИЯ? Для чего люди это придумали, ведь все это нарушается. А человечность доброта, скромность стали считаться слабостью, а сволочизм и подставы нормой. Может нахрен все эти нормы когда на все аргументы Я ИМЕЮ ПРАВО... ДА ХОТЬ ГОЛЫМ ХОДИТЬ. Причина? Я ПЛАЧУ НАЛОГИ. Глупо звучит но походу к тому идет. Я ничему не удивлюсь. Просто я как всегда буду белой вороной в этой палате 6под названием Земля
- Норма - это достаточность во всём. Жадность границ не знает.
- Нормальный человек, на мой взгляд, тот, кто может поставить чужие интересы выше своих.
И у каждого, всё-таки, должны быть внутренние рамки, хотя бы этические.
А что бы было на Земле, если бы не было общечеловеческих норм поведения? Можете себе представить!
Это то, что не выходит за пределы необходимого и возможного...
Наталия Горная
И что же это? Гомосексуализм это норма?
Гульмира Мир
Разве это необходимо?
Соблюдать Законы техники безопасности управления Мясным Телом Человека Разумного,
в котором родилась и живёт Душа.
Соблюдать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Соблюдать Законы Страны на территории Страны.
Соблюдать Законы техники безопасности управления Микроволновой Печью Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории Страны на территории Страны.
Жить счастливо с удовольствием и с радостью,
создавать пользу и с радость Людям и себе.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
в котором родилась и живёт Душа.
Норма - женщина лёгкого поведения: сегодня с одним, завтра с другим! ))
Когда я такие вопросы слышу, я сразу считаю, что Норма - это такое женское имя, носительницы которого весьма особенные) А беседы про других норм... тоску навевают.
Наталия Горная
Я просто не понимаю че творится...
Это когда достаточно.
Норма - это то, что хочется перебрать)) зайти за грань. Но ты себя контролируешь!))