Психология
У вас возникает раздражение, когда вы как вам кажется объясняете банальную вещь, а собеседник не понимает этого?
К примеру вы спрашиваете у человека, как добраться на какую-то улицу в центре города и как вам кажется, человек должен знать, где она. А он не может понять, что вы у него спрашиваете, что это за улица. Нет желания сказать ему "Вы тупой или как"?
Да, раздражение на себя:
"Я настолько тупая, что не умею внятно разговаривать."
Возникает, вот вчера была совершенно идиотская ситуация.
потриотизм на дворе.
А где начинается потриотизм - заканчивается дважды два четыре
Вы не знаете, Кто Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных у Вас в Вашем Районе на территории Вашего Города?
Вы не знаете, как реагировать на их поведение?
Это Ваше упущение, если Вы до сих пор этого не знаете, а при этом решили заниматься Общественной Деятельностью и что-то Кому-то рассказывали или доказывали.
Вот я создала себе мои Программы Жизни, чтобы была возможность мирно, честно, законно трудиться по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, для этого я сама самостоятельно завязала употреблять наркотики, создала себе мои полезные программы Жизни так, чтобы создавать пользу и радость Людям и себе, сама по своему желанию устроилась на мирную, честную, законную, официальную и открытую работу, 13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Людьми создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
В этом случае мне не надо было что-то Кому-то объяснять при том, что меня не могли бы понять и мне не надо было что-то Кому-то доказывать, я просто мирно, честно, законно трудилась и спокойно общалась.
Отработала? Пришла домой.
На праздниках пообщались.
Всё. Ушла домой. С утра на работу. Вот Такой был распорядок Жизни.
Отработала? Пришла домой.
На праздниках пообщались.
Вы наверно не были сисадмином..)
Всегда виноват тот, кто объясняет.
то, что мы друг друга хоть как-то понимаем - чудо....
...а то, что не понимаем - это обычная фигня...
Я владею своими эмоциями - нет не возникает.
Меня раздражает что человек возмущается почему я не хочу с ним разговаривать, но как с ним разговаривать если он даже прямолинейной информации не понимает неговоря уже об алегории, сарказме
Привык, ибо иногда тоже туплю