Психология
После чего люди чаще всего согласны на перемены в своей жизни?
Люди разные все, у каэдого своя причина, обобщая сказать если, когда перемены назрели давно и если ничего так и не менять, то будет застой или еще хуже.
После того, как зашли в тупик...
Точно осознав, что в мире нет Сил добра.
Страшно становится жить в этой стране . До последнего откладывал, но чем дальше, тем больше убеждаюсь, что надо валить . Брат давно завет в Канаду ...но я для себя не привык как-то жить . А пожилые родители уже не захотят менять место жительства . Сын уже взрослый и живет своей жизнью . Но если начнутся смутные времена, то им будет проще ...я так думаю .
когда развод... и ты должен все начинать сначала...
С рождения в Эту Жизнь Все Малыши хотят жить счастливо в счастливой и благополучной Семье с Любящей Мамой и с Любящим Папой,
которые живут в Рае для Всех без исключения,
хотят Малыши создавать пользу и радость Людям и себе.
Я с детства хотела жить по своей воле по чести и совести и создавать пользу и радость Людям и себе.
Поэтому мне непонятен вопрос.
Люди Разумные не понимают язык физического насилия,
язык психологического насилия,
язык пситеррора,
язык оскорблений,
язык запугивания Адом,
язык угроз и шантажа,
язык побоев,
язык изнасилований,
язык унижений,
язык лишения свободы,
язык мести,
язык болезней,
язык убийств мясных тел Людей с разных сторон.
Ну, непонятно это!
Что и Кому надо от Человечества?
Где возможность устроиться на мирную, честную, законную работу по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы доказать, что не боюсь я физической нагрузки, не боюсь я трудностей, в любую погоду готова мирно, честно, законно трудиться по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения?
Я готова рисковать своим здоровьем, своей свободой, своей Жизнью ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей на планете Земля!
Что надо делать?
Когда приступить к работе по этой теме?
Кто звал меня?
Вот и мне до сих пор непонятно, что и Кому надо было от меня?
Почти что каждый день около 6 лет я пишу мои тексты, а мои тексты читают и молчат около 6 лет.
Кто звал меня?
Что полезного я могу создать?
Но мне до сих пор это не объяснили.
Поэтому мне непонятен вопрос.
язык психологического насилия,
язык пситеррора,
язык оскорблений,
язык запугивания Адом,
язык угроз и шантажа,
язык побоев,
язык изнасилований,
язык унижений,
язык лишения свободы,
язык мести,
язык болезней,
Ну, непонятно это!
Что и Кому надо от Человечества?
Что надо делать?
Когда приступить к работе по этой теме?
Кто звал меня?
Что полезного я могу создать?
Но мне до сих пор это не объяснили.
После того, как им в тёмном переулке наставят пистолет и выдвигают ультиматум: ДЕНЬГИ ИЛИ СМЕРТЬ!
Когда не могут больше жить по старому.
После регистрации брака.
;-))))
Когда сверху (образно) протянута надёжная рука помощи, а снизу скапливаются злобные силы...
Вот так я и решилась на переезд подальше от бывшего мужа...
Обстоятельства меняются
когда ты окуеешь от небесной тишины - ты отправишься на поиски меня!