Психология
Согласны ли вы, что чаще всего неоценимую психологическую помощь оказывает незнакомый случайный человек?
Конечно, ведь он трезвее и адекватнее способен взглянуть на ситуацию. А самым близким в объективности мешает чрезмерная любовь или симпатия
Скорее работа над собой уже шла, а ты услышала то, что хотела услышать..
А Первый Встречный он вообще иногда прислан специально.
Согласна.
Такое случается, но не сказала бы, что чаще всего.. .
Хотя была у меня пара случаев, когда сильно помогли совершенно незнакомые люди. И потом я никогда их больше не встречала, хотя помню до сих пор...
Конечно не самую. Самую оказывают те, от кого не ждешь. Ну, то есть ждать то ждешь, надеешься, но ожидаешь пинка.
Со мной такое случалось. Для меня была полная неожиданнасть, получить помощь и поддержку от не знакомого человека.
просто от ближнего мы невольно ждем большего понимания. Посторонний человек проявив, даже небольшое внимание затрагивает наше самолюбие. И нам кажется, что вот даже посторонний... Жалко нам самих себя.
Такое невозможно
Случается и такое.
ne znayu naskolko chashe no inogda bivaet...
скорее, запоминается эта помощь лучше. так как родные и так каждый день эту помощь оказывают...
Я уверена, что любая помощь приходит "свыше", а вот через кого??? ?
Наверное, через того, кому мы в тот момент больше доверяем!
Так, действительно, незнакомый человек часто оказывает психологическу помощь . Но случайным человек не бывает. Его к Вам прислал Бог или привёл Ваш Ангел-хранитель. Даже, если Вы в это не верите.
Согласна, и не только психологическую, гораздо чаще, чем близкие люди.
бывает, но не чаще всего.
Да, я даже не раз сталкивалась с подобными ситуациями, не буду подробно расписывать.. . Но в те моменты казалось, что незнакомому человеку ты нужна больше, чем близкому и родному.. .
Так бывает, согласна!
наверно лучше чтобы помогали родные или близкие люди.)