С поводом и без повода...
Почему да/нет?)
Доброе утро!)
Психология
Нужно ли женщинам дарить цветы, как вы думаете?)
да, но не печальные, страдающие, умирающие букеты, а живые, радостные, прекрасные цветы... в ГОРШКАХ
Ирэн Аллегро
Правильно. От букетов мусор один, а цветы в горшках и глаз радуют и для интерьера хорошо и заботиться есть о ком.
Если только в горшках, которые не погибнут.
И сама себе могу подарить, не вижу проблем)))
Если только маме и любимой.
Очень даже нужно! Это поднимает у них настроение даже если без повода.
Женщины все разные и я вспомнил как одна женщина мне звонит перед свиданием и говори "Цветы мне не покупай, лучше я сома на эти деньги чего-нибудь дельное выберу"!
У тебя уже все есть
Ирина Максимова
Добрый день
Ирина Максимова
Тебе привет
Обычно я дарю им ЧЁТНОЕ число цветов
Вероника Беляева
зачем?))
цветы подаренные мужчиной никогда не завянут в женской душе
нужно женщины любят красоту.
убийство цветов ради похоти это отвратительно
Да, но не цветы, а салат в горшочке! И красиво, и практично.))

Думаю, что нужно, иногда!
Вероника Беляева
без повода?)
им нужно дарить швабры и веники
От всего должна быть польза. Цветы нужды для украшения дома. Если в доме принято постоянно держать букеты, то можно и дарить.
я бы сказала ОБЯЗАТЕЛЬНО) как благодарить мужчину, хвалить и гордиться его достижениями. точно такая же потребность у женщин в цветах, восхищении, мальдивах)))
Ни в коем случае нельзя !!!Сорванный цветок - мёртвый цветок, дарится "смерть" женщине и негативная энергия. Наши предки это хорошо знал, и приносили сорванные цветы только покойникам. Но все сейчас настолько отупели, что не понимают этого. Если любишь человека, подари цветок в горшке, живой, чтобы он рос и радывал своим видом !!!Да прибудит с вами разум !!!Просыпайтесь, пока есть время !!!
Нет конечно. Для чего эти цветы нужны вообще? постоят 4 дня и завянут.
Вероника Беляева
красиво де!) и некоторые лилии например, стоят 2 нелдели
Марина И Сергей Большаковы
Значит каждые 4 дня дарить новые