Психология
Если человек хороший исполнитель был и решил взять лидерство, что ему не свойство, что может произойти?
Он не умеет организовывать людей, вместо организации везде пытается влезть сам, всех путает, сбивает, думает что работает только он.
Найдётся тот -кто по привычке -будет им управлять.
Лидерство провалится.
Есть еще вводные?
если лидерских качеств нет - дело будет завалено
Нет хуже и деспотичнее руководителя, чем в прошлом хороший раб.
Даже поговорка такая есть.
И я таких вживую видел. Премерзейшее зрелище. Хочется застрелить, чтобы не мучились и других не мучили.
Даже поговорка такая есть.
Нраверное, Другие Люди тоже стали лезть в эти дела.
Восставшие из Ада, Шкатулка Лемаршана в Шапке Невидимке, Всадник без Головы, Дьявольские Куклы Мадам Менделип, Аленький Цветочек Опиумный Алый Мак и Чудища Оборотни в Погонах из разных стран, Урий Байкер из Приключения Электроников и Другие Сказочные Герои при создание Их Оборотнями в Погонах из разных стран.
Решил взять лидерство...
Видимо создалась критическая ситуация, где он знает как и что.
Что будет дальше, время покажет.
Елизавета Валентович
Уже видно, что полный развал.
Да ничего, вон все правительство не профессионалы
Елизавета Валентович
И как живёт народ?
Жизнь покажет. О конкретной ситуации мало информации.
Лидер часто вынужден чем-то рисковать.
Исполнитель к такому не готов...
управление ему не свойственно.
Домохозяйка Зе стал п. Резидентом
Карьерный рост произойдет, а что
что угодно...
Ничего хорошего. Куда катится мир? В ад. Когда? Когда найдут тринадцатую жертву. А кто будет тринадцатой? Я. А как узнать, кто именно будет тринадцатой? Я? Да. Просто найти меня. За мной скоро придут. Хватит ли меня? По плечу. Нет, не все. Я – сольная партия, но мы пойдем на компромисс. Так, все, пока не поздно. Я хочу уехать в Эквадор. И что дальше? Как что? Даже если нас арестуют, никуда я не поеду, потому что у меня паспорт на другое имя.
Елизавета Валентович
В Эквадоре сейчас климат сильно меняется и вообще на Ближнем востоке.
Елизавета Валентович
Мир уже на грани, катится дальше некуда.