Психология

Я решила взять пример с него. Буду пить. Буду его забывать.

Он сам давно и успешно пьёт и никого не любит.

А я больше не могу.
ЭЭЭ палехче!
что ж так сразу то пить?
найди хобби, что-то увлекательное
Виктория Головатюк
Лучший ответ
Напротив я никогда не начинаю уподобляться падшим людям, я над их пороками господствую, которые господствуют над такими людьми!
И вам этого же советую.
Оксана Ковач
Это глупо с твоей стороны (причем, чрезвычайно!!!).
Нужно брать пример со святых, а не с того, кто на тебя "забил" и любить не умеет.

Мы на земле именно для того и живём, чтобы святости достичь. Так что, не трать свою земную жизнь на всякую ерунду. А то ведь, за всё придётся пред Богом отвечать когда-то... В мире ином, духовном нас ждёт воздаяние за то, что мы здесь помышляли, делали, говорили. Не забывай об этом никогда!
Надя Кобец
А вот забывать не надо - опять на те же грабли наступить можно.
дело в том что все индивилдуально. у некоторых бывает непереносимость больших доз алкоголя как у меня.
Ну удачи, чо
Умно придумано.. вы просто созданы друг для друга.
самое главное - что всем будет пох на тебя.
уподобляться? зачем? вы же выше этого;)
Анюта Третьяк
Когда сопьешься - назад дороги не будет.
Эй, если это из-за парня то не стоит! Ты должна быть гордой! Это он должен пить потому что такую девушку упустил! А не ты должна из-за него страдать! Бросил? ПФ! Забей на него болт и иди вперед с гордой головой! Будет в жизни у тебя еще любовь! "Всему свое время" Нужно только подождать!