Психология
Раскаиваетесь, что не послушались мудрого совета, но что толку в таком раскаянии?
Слово раскаяние имеет смысл, что человек осознал и больше старается так не поступать, в переводе этого слова есть смысл, что человек полностью меняется.
Александра Худенко
Вы так часто посещаете исповеди РПЦ МП?
Я всегда чем-то да недоволен в умеренной степени и я тот, кто всю рыбу может распугать и вообще вас всех к куям с ума свести.
Ты меня уже за е пал своими тупорылыми вопросами на этом сайте, Ты давай, пи здуй пахать своим епалом - Ты не я, запомни это. Запомнил? Хорошо. А то как же Ты не запомнишь.
Чтобы мне затем перетекло - в тысячу и один раз больше, чем отщипнули.
Я здесь поубиваю и высушу всё за малую долю ущерба, я просто терплю, чтобы у вас счётчик тикал, чтобы вы уяснили - мерзкое, негодное - моё по праву, а твои струны... Это всё куета - детям рассказывай, которых до сих пор на ё пываешь.
Мне покуй - везде мой трон, я где захочу, там и буду вонять или пованивать. Или подванивать.
А то игрульки пля ть всё ему. Игрульки и отдых - это моё. Смерть, смрад, разложение е банутых на элементы - это всё по моей части, а Твоё - заботы - покажи мне, как Тебя Жизнь научила хотя бы о чём то позаботиться, недоношенный ушлёпок.