Психология

В каких случаях все-таки учатся на чужих ошибках?

мало кто решается быть первым там где еще никто и никогда не был
таких обычно двинутыми считают а потом на их же ошибках и учатся
но такая учеба чревата ибо скатывается в скучное существование )
Асылай Утегулова
Лучший ответ
Когда делают это -вдумчиво...
Когда сделали кучу своих)
Когда свои могут обойтись слишком болезненно
M™
Milena ™
Техника безопасности написана кровью людей.
Её изучают все люди работающие на производстве.
Нурсулу ****
Не было бы ошибок, не было бы прогресса.
Теоретически все и учатся а на практике совершенствуются в полученных знаниях
В случае если умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога.

А если недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, попадают под сильное волновое облучение, под гипноз, зомбирование, кодирования, им насильно в их мозги в их головы посылают разные тексты через мысли, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, то в этом случае не учатся.
Наталья Яценко
во всех вышеперечисленных )
А. Y.
никогда, чему меня может научить чужая глупость? о_0
Daiana Seilkhanova
Когда Мудрости уступают дорогу)
Не зная броду не суйся в воду. например, уже составленная кем-то карта. Чужой опыт - польза всем
Mihaela Dumanschi
Обычные люди учатся на своих ошибках, умные люди учатся на чужих ошибках, а дураки вообще не учатся