Психология

Что думают иностранцы о русских женщинах?

любят конечно славянки туды много сваливают да и на западных порносайтах много фоток с контактов и одноклассников.. бабы уже все конторы спалили своими миграциями путешествиями итд скоро они все сюды припрутся короче.. жаль конечно что вост эвропу превратит в африкании но зато бабы поживут крысиво попутешествуют понакупают тачек айфонов ну итд
Линок Беспалова
Лучший ответ
Что мы холодные и их не понимаем.
Piruza Smbatyan
а кто их знает
Елена Баркова
Ну допустим меня можно назвать в данном контексте вопроса русским.
Хотя как никого по родовой кровной линии в стопроцентном варианте.)
Но посещая некоторый многонациональный сайт.
Русских определяю без упомянутых данных почти без погрешностей.
А представляете как их чуйствуют иностранцы.
Всем мозгом всего тела))

Они не думают.
Они им интересны как отличительные женщины, как мне любая допустим представительница другой расы)
Ну, мне так каажеца)
Какие иностранцы? Про каких русских женщин?
Что те три, про этих двух?:)

Пришел грузин в автосалон машину покупать.
Спрашивает у консультанта:
- Слушай, я машину пришёл покупат. Подскаджи какую!
- Вот - Форд Фокус.
- А в чем фокус?
- Садитесь, покажу.
Едут они. Консультант говорит:
- Вы видите дерево воон-там?
- Да!
- Закройте глаза.
Грузин глаза закрыл, а консультант обьехал дерево и говорит:
- Смотрите, мы сквозь дерево проехали!
- Пакупайу!
Ну на следующий день едет грузин с друзьями и говорит:
- Вы видитэ дэрэво там?
- Дааа!!!!
- Глаза закройтэ!
Разъезжается и БАБАХ в дерево! Машина в дребезги, грузин орет:
- Какайа сволачь глаза не закрыла!!!!
*елена *
я думаю о них избирательно, а в целом они хорошенькие
Настя Шемякина
Меркантильные, хреновые хозяйки, лентяйки. Это мнение поляков.
Турки думают как о проститутках
Спасибо нашим русским женщинам
Тоже что и русские об их женщинах.
а че о них думать курицы и курицы
Иринка Красун
Рузкие женщины красивые, преданные и сильные, держат всю Россию на своих плечах. Русские мужчины слабы чем женщины.
Евгения О........
Что они самые красивые женщины в мире!
Galina Дорошенко