Психология
Если женщина, имея ребенка вновь выходит замуж, то она предает ребенка,
Потому что мужчина, как лев не любит чужих детей, ему нужны свои дети?
Ребёнок – это предательство (женщиной) мужчины (мужа).
Ребёнок – любовник женщины, с которым она изменяет мужчине (мужу).
Мужчине не нужны дети – ни свои, ни (тем более?) чужие. Мужчине нужна «любовь» (=«смерть» в женщине от «любви»).
Дети появляются (зачинаются) только в том случае, когда женщина в любви не отдаётся полностью мужчине (=изменяет ему, предаёт его). Не отдаётся полностью мужчине – не убивает (не уничтожает) его «собой». Дети – это (всегда) признак измены (предательства) женщины мужчине.
Если женщина, имея ребенка, вновь выходит замуж, то она предает ребенка. Женщина предаёт своего одного любовника (=ребёнка) другому любовнику (новому мужчине). Женщина всю жизнь ходит «по рукам», пока не встретит такого любовника, который её удовлетворит полностью.
Любовник, который удовлетворяет женщину полностью, является для женщины «смертью». Земной путь (предательств и измен) женщины заканчивается «смертью» (=счастьем) в «боге».
Не совсем так, но чаще всего так и бывает. Какому мужику нужны чужие дети, если своих бросают?
Любить детей мужчину учит женщина, ну нет у них материнского инстинкта как у нас с рождения ребенка, автоматически, самой если не наплевать, то не будет и предательства никакого.
Львы, если что, и своих детей не любят.
Наталья Чупрова
после вопроса - "почему животные добрее людей?")
Марина Рахманова
Была какая-то логика, но я её забыл)
Бред. Хотя с частичкой истины.
Вы забываете, что каждая ситуация индивидуальна. Некоторые отчимы в разы лучше отцов. Да и некоторые отцы таковыми являются лишь на бумаге.
К тому же, если следовать Вашей логике, тогда как обстоят дела с детьми, которых усыновили\удочерили из детдома?
Людмила Заец (Карауланова)
херово обстоят
Марина Перевалова
"Некоторые отчимы в разы лучше отцов" у вас есть конкретные примеры или это все сказки в стиле "отец тот кто воспитал"?
- Чего смотришь козёл : не тебя а ребёнка.
Чепуха. Женщина предает ребёнка, если бросает его или отдаёт в детский дом. Если выходит второй раз замуж - это нормально. Не следует питать слишком больших иллюзий, что новый муж будет любить чужого ребёнка, как своего - такое бывает не часто. Достаточно, если он будет относиться к нему терпимо и не будет обижать...
Если Мужик становится Геем Гомосексуалистом в образе Жизни Копии Женщин Похотливых Блудниц, то он предает Жену и Детей, предназначенных ему по Этой Жизни?
Не знаю точную информацию по этой теме.
Возможно их насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние и таким образом меняют сознание, насильно посылают разные тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывают сильное желание так думать и так делать.
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов Преступников, которые насилуют Мужчин в местах лишениях свободы.
Не знаю точную информацию по этой теме.
Если нет взаимной любви супругов, то дети становятся заложниками коллизии "свой - чужой") Но если есть, то и не свои дети становятся своими) Бог есть любовь, и кто любит, тот пребывает в Боге, и Бог пребывает в нем (ап. Иоанн) А Богу возможно ВСЁ)
в этом смысле да но таким бабам начхать и они редко думают об этом если вообще понимают этот момент.. они обычно просто думают что мол так теперь я одна мне нужен новый мужик и всё
А где отец ребенка ?
Елена Фин
нашел другую женщину, например.
Львы, когда покушают, они с места не сдвинуться, уж слишком ленивые животные.
львы хороший пример. но у людей более сложные и более гибкие брачные отношения. тут все зависит от воспитания. если одного близнеца учить по "бабской методике - будет любить" другой, воспитанный нормальным отцом - скажет не связываться. с точки зрения размножения, более перспективно воспитание мальчиков отцами. Отец должен донести что чужой ребенок для него это деньги потраченные на чужих детей вместо своих.
нет