Психология
Какие женщины, по типажу психологическому, выходят замуж за алкоголиков?
ВЛАСТНЫЕ ! -Я его переделаю под себя !!!Получилось - алкаш! Не получилось - разведёнка ! (в лучшем случае )
Ты тоже можешь довести мужика до алкоголизма
Глупые. Потому как не понимают, как алкоголь меняет личность и, что если он закодируется или бросит пить- будет другим человеком, и желающим "вернуться" в былое "я"
Наверное совсем отчаявшиеся )
А вообще, алкоголиками они с женами становятся ))
Доброе)
Я хз че за психологический типаж... Это самки. Под самкой подразумевается женщина, ведомая по жизни инстинктами прописанными природой. Такая не видит че это за мужчина, и че будет через N количество времени, инстинкт перекрывает разум.
опустившиеся
Те, кто боятся опоздать на свадебный поезд.)))
Про них говорят что "странные"
За алкоголиков замуж ни кто не хочет. скорее мужчины с таким женщинами становятся алкоголиками.
Наталья Терёхина
выходят... есть такие
Те, которые с детства с этим не сталкивались.
закомплексованные, либо знающие себе точно цену . рациональные .
Не видел ещё что бы женщине был нужен алкоголик, более того ещё и брак с ним. Может вы имеете ввиду что мужчина стал алкоголиком уже в браке? Тогда это только женщина виновата, видимо ни петь ни танцевать ни играть на муз инструментах не умеет, интеллектом тоже не блещет, в постели вообще никакая. Чёж мужику с такой не спиться, вот и заложил за воротник на каждый день. Его вина только в одном что не развёлся, а мямлит свою жизнь дальше и опускается.
Наталья Терёхина
я видела таких
Синдром жертвы - заболевание опасное)
Не умные)
Большинство
...до 16.07.2018-го ты раскусишь все типажи эстонцев и тех, кто называет себя русскими!!!
....МОЛЧА ДЕЙСТВУЙ+ ТЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ!!! Всех благ!!!