Психология

Какие женщины, по типажу психологическому, выходят замуж за алкоголиков?

ВЛАСТНЫЕ ! -Я его переделаю под себя !!!Получилось - алкаш! Не получилось - разведёнка ! (в лучшем случае )
Ликочка Владимировна
Лучший ответ
Ты тоже можешь довести мужика до алкоголизма
Глупые. Потому как не понимают, как алкоголь меняет личность и, что если он закодируется или бросит пить- будет другим человеком, и желающим "вернуться" в былое "я"
Наверное совсем отчаявшиеся )
А вообще, алкоголиками они с женами становятся ))

Доброе)
Baby Boom Baby Boom
Я хз че за психологический типаж... Это самки. Под самкой подразумевается женщина, ведомая по жизни инстинктами прописанными природой. Такая не видит че это за мужчина, и че будет через N количество времени, инстинкт перекрывает разум.
Эльвира Хузина
опустившиеся
Те, кто боятся опоздать на свадебный поезд.)))
Kristy Ражнова
Про них говорят что "странные"
За алкоголиков замуж ни кто не хочет. скорее мужчины с таким женщинами становятся алкоголиками.
Madina ****
Наталья Терёхина выходят... есть такие
Те, которые с детства с этим не сталкивались.
закомплексованные, либо знающие себе точно цену . рациональные .
Раиса Хакимова
Не видел ещё что бы женщине был нужен алкоголик, более того ещё и брак с ним. Может вы имеете ввиду что мужчина стал алкоголиком уже в браке? Тогда это только женщина виновата, видимо ни петь ни танцевать ни играть на муз инструментах не умеет, интеллектом тоже не блещет, в постели вообще никакая. Чёж мужику с такой не спиться, вот и заложил за воротник на каждый день. Его вина только в одном что не развёлся, а мямлит свою жизнь дальше и опускается.
Наталья Терёхина я видела таких
Синдром жертвы - заболевание опасное)
Не умные)
Ольга Клесова
Большинство
...до 16.07.2018-го ты раскусишь все типажи эстонцев и тех, кто называет себя русскими!!!

....МОЛЧА ДЕЙСТВУЙ+ ТЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ!!! Всех благ!!!