Психология
Зачем женщине после 40 лет выходить замуж?
Конечно нужно, обязательно нужно, ведь выходят замуж чтобы жить с мужем и воспитывать детей, а на деле то всё равно получается, живешь с детьми и ВОСПИТЫВАЕШЬ МУЖА.
Одной надоело.... или она вспомнила что всё таки ЖЕНЩИНА... да и 40 это возраст второй молодости в наше время
Катя Смагина
Это самый стервозный возраст победившего целлюлита :)
Не все переносят одиночество. внезапная любовь... и еще много вариантов
что бы не стать вредной и противной и не жить в чужом мире, а иметь свой
хочется, почему бы и нет...
A posle 40 ona ne jenshina uje..))
Я думаю, на то есть море причин, и у каждой женщины свои.
но основные причины, практически для всех - боязнь одиночества и острая потребность в сексе... )
Кристина Сергеевна
А что, вне брака потребность в сексе никак не удовлетворить?)
Незачем. Лучше тридцать кошек завести и штук пять собак.
...у всех-свои причины... (и потом, так надоедает быть сильной..)
А почему нет то? Что, после сорока она не человек?
Доживёшь, узнаешь
Кристина Сергеевна
Пережила))
Затем, чтобы не быть злой, как собака. Посмотрите, все одинокие женщины ужасно недовольные и злые. Так что одиночество делает человека несчастным.
Кристина Сергеевна
Можно и в браке быть одинокой, не так ли?))
затем же, зачем и в 20
после 40 жизнь только начинается!!!)
хочет свою семью. детей. счастья.
Вот только теперь она расцвела и дети не мешают !!!
ну, одной- что за жизнь?..
хочется любви !
А поговорить???))))))))
А какая разница в возрасте вообще??? Затем за чем и женщине в 20 выходить за муж... по любви))
Прогулку по бульварам)
В том то и дело что женщины типо лодыря ищют поддержку!) -но это не так!) -Воспитание!))
Совсем не обязательно. После сорока мужчины уже не совсем здоровенькие. Только обузой будет.
Видимо у Искусственного Интеллекта есть свой ответ? Или цель - задать такой вопрос, чтоб было наибольшее количество ответов?
Кристина Сергеевна
В 40 лет у меня сыновьям было 20 и 15 лет) Я была разведена) Замуж не вышла) Любви хватало и без штампа в паспорте) А все остальное у меня было уже к этому возрасту)
мне 53- иду на второй виток
Кристина Сергеевна
Уже давно не нем))
заводить семью, зачем еще