Отдали бы ему жизненно важный орган, закрыли бы его от пули своим телом?
Если бы знали, что тогда он останется живым и абсолютно здоровым?
Психология
Вы бы пожертвовали жизнью ради самого близкого вам человека?
М-м-м. Нет, если подумать. Впрочем инстинкт может и другое внушить.
Думаю, что нет.
Ольга Красовская
а если этот человек-самое дорогое, что у тебя есть? и ты не можешь представить свою жизнь без него?
Сердце маме бы отдала. У мамы 4 операции на сердце
А как жить дальше, если не спасти родного и любимого человека? Отдам! Без них всё-равно жизнь теряет смысл !!!
Людям под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах на такие вопросы не отвечаю.
Сразу же появятся Фашисты, Преступники, Террористы, которые создадут такую возможность и такую ситуацию?
А если знают, что не буду вообще шевелиться на эту тему, то и соблазна с искушениями не появятся это создавать?
:)
Действительно, а зачем суетиться и заморачиваться над этой темой, если ей плевать на всех и плевать даже на себя, она не хотела обратно возвращаться в эту жизнь в это тело, когда во время аборта под анастезией вылетала Душой из этого мясного тела?
Нет смысла красть в Заложники.
Ничего не получат.
Нет смысла стрелять в Знакомых Людей, потому что ей все равно.
Ого?
Вот это наглость с ее стороны.
Если бы Преступники знали, что Военные и Полицейские никогда не согласятся выпустить раньше срока Осуждённых из мест заключения и из мест лишения свободы Их Дружков Бандитов,
то и не брали бы в Узники и Заложники,
не захватывали бы самолёты ?
Или если бы в местах лишениях свободы сказали Сами Преступники из Преступного Мира Этим Бандитам:" Слышь, Мужики! Скажите Вашим Друзьям Террористам,
что Вы Сами не хотите раньше срока таким образом выходить на свободу,
потому что после этого будут бить Многих Арестантов и будет усиление режима,
будет усиление режима во многих Тюрьмах и в Зонах Лагерях в местах лишениях свободы,
Многих Осуждённых могут лишить возможности получить передачи и посылки с воли со свободы,
могут лишить возможности увидеться на свидании с Женами и Детьми, с Родителями,
в местах лишениях свободы будет усиление контроля,
не будут давать звонить домой!
Мы не хотим раньше срока таким образом выходить на свободу и не хотим совершать побег!
Надо все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения!"
:)
Нет смысла красть в Заложники.
Ничего не получат.
Ого?
Вот это наглость с ее стороны.
то и не брали бы в Узники и Заложники,
не захватывали бы самолёты ?
не будут давать звонить домой!
Ольга Красовская
сами-хоть поняли что выдали?)
Ольга Красовская
ок.
какая мать не пожертвует своей жизнью ради ребенка?
В смысле, отдам ли я свои органы!?)
А оценит ли любимый человек этот поступок!?)
Для меня, например, это не лучший выход. Я останусь, а любимого не будет.