Психология

Почему или когда мужчина может завидовать женщине?

Qeti Maglakelidze
Когда у неё должность выше и зарплата больше
Лилия Юсупова
Лучший ответ
всегда
но лишь тогда -когда видит в ней ,,себе равного ,,!
когда у неё тачка крутая
Когда она от него не зависит
ОК
Оля Клинова
Когда работает он, а тратит она. Тут бы вспомнить про феминисток с их призывами к равным правам
Ну это снова тема о Геях Гомосексуалистах в Образе Похотливых Блудниц Похотливых и Стерв и Шалашовочек, Потаскушечек, Шлюшек?
Кому же они стали очень сильно завидовать?
Бывшей Наркоманочке с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишениях свободы была, в процессе Жизни нашла нужные правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, 13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу?
Ну, вот никак разные оскорбления за ее спиной не липнут к Ее Образу Жизни?
Вот же досада какая!
Значит надо узнать, почему Геи Гомосексуалисты стали завидовать Женщине, которая научилась Жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства даже в прожиточном минимуме?
Может быть Геям Гомосексуалистам что-то непонятно?
Надо им помочь выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и они смогли жить счастливо с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?
А Они сами то о чем думают?
Nicoleta Arceanis
Юлька Смоляго Вы чего?... Опять встречаю ваши странные ответы. Тема не о ЛГБТ, как раз таки
Nicoleta Arceanis Обычные Мужчины не завидуют Женщинам.
Nicoleta Arceanis Может быть Наркоманы Наркозависимые Мужчины завидуют Наркоманочкам Наркозависимым, которые имеют возможность каждый день колоться по вене наркотиками или купить коноплю?
Или Небогатые Материально Мужчины завидуют Богатым Материально Женщинам?
Nicoleta Arceanis Я 13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Я не знаю, почему именно мне создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Возможно, что это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба выбрал меня помочь подружиться Всем без исключения и разблокировать Систему.
А о чем думают Дяди и Тёти из разных стран, то я об этом не знаю точную информацию.
Nicoleta Arceanis А так у меня ж заказ желания был= я хочу жить по своей воле по чести и совести и создавать пользу и радость Людям и себе, мне нужен настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления.
Ну, наверное, в Небогатых без власти кругов была такая возможность, вот я и живу в прожиточном минимуме.
Если бы у меня было желание разбогатеть материально любыми способами, то я бы возможно пристроилась бы около Богатого Мужчины, выбрала бы Импотента,
из Импотента создала бы Здорового Полноценного Мужчину и занималась бы сексом, жила богато материально.
Для Родов я не подхожу.
Nicoleta Arceanis Вот я 13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Я научилась жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства даже в прожиточном минимуме.
Когда носит красную обувь.
Женщинам не нужно бриться каждый день.)
Когда думает, что ему труднее, чем ей