Психология
Почему или когда мужчина может завидовать женщине?
Когда у неё должность выше и зарплата больше
всегда
но лишь тогда -когда видит в ней ,,себе равного ,,!
когда у неё тачка крутая
Когда она от него не зависит
Когда работает он, а тратит она. Тут бы вспомнить про феминисток с их призывами к равным правам
Ну это снова тема о Геях Гомосексуалистах в Образе Похотливых Блудниц Похотливых и Стерв и Шалашовочек, Потаскушечек, Шлюшек?
Кому же они стали очень сильно завидовать?
Бывшей Наркоманочке с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишениях свободы была, в процессе Жизни нашла нужные правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, 13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу?
Ну, вот никак разные оскорбления за ее спиной не липнут к Ее Образу Жизни?
Вот же досада какая!
Значит надо узнать, почему Геи Гомосексуалисты стали завидовать Женщине, которая научилась Жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства даже в прожиточном минимуме?
Может быть Геям Гомосексуалистам что-то непонятно?
Надо им помочь выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и они смогли жить счастливо с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?
А Они сами то о чем думают?
Вот же досада какая!
А Они сами то о чем думают?
Когда носит красную обувь.
Женщинам не нужно бриться каждый день.)
Когда думает, что ему труднее, чем ей