Психология
Почему всегда легче соврать, чем сказать правду???
В ложь больше верят, ибо она убедительна.)))
Талант. Многие врать не умеют...
Светлана Заманбекова
Все врут, но ты ТУПО спалилась! ;)))
"Каждый выбирает по себе..."
Неправда
легче сказать правду, все равно сочтут ее ложью.)
легче лжецу, честному сложно
Соврать-то легко. Но потом приходится постоянно морщить ум, чтобы не забыть кому чего и когда соврал.
Ну их в дупу, такие сложности!)
Кому как. Идеальную ложь произвести на свет очень трудно. А не идеальная претит)
Так может ощущать себя человек, которому в детстве приходилось обманывать, чтобы избежать наказания, он не чувствовал, что может поделиться с родителем своими настоящими переживаниями, потому что в ответ на них было непонимание, жесткая критика и отвержение.
Кому как... Мне легче правду... Такая вот внутренняя природа )))
Поступать нравственно долго учатся, а с умением лгать рождаются.
ваши тараканы найдут для вас самый точный ответ...; -)
В Библии есть ответ на этот вопрос: 1Иоанна5:19 «Ма знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого». Иисус назвал Дьявола отцом лжи, так как он обманул первую человеческую пару . И так в мире появилась первая лож, а так как весь мир в его власти, то и люди проявляют его настрой, зло, обман, предательство и т. д.
признак неизбывности и лишения, шлак
Мне легче говорить правду.
Не всем так.. дело в том что у некоторых людей есть совесть и если есть то для человека соврать будет очень тяжело.. совесть будет мучить.