Психология

Бывают такие люди... которые вас раздражают?? Казалось бы... чем. Да особо нечем. НО...

Наташа *
И даже - не мало...
Надежда Выхор
Лучший ответ
нет я люблю людей
Инна Титенок
Ну, если задуматься, то обычно есть чем, иногда это просто причёска, они не виноваты, это мой свист в голове.
Таки... Бывают... Которые мне не по Душе... однако... Доброй ночи, Юлия!..
Люба Джураева
Наташа * Доброй)
да
Люди ведь не сами по себе.
Люди носители информации.

Информация - определенное поле энергетики.
Волны входят в диссонанс.

Отсюда если тупить.
Получиться кокафония)
Бывают. И, что характерно, довольно много таких.
Меня раздражают не только люди.
Да все !)
Добрый ночь!
Отношу их сразу к одной из групп: 1)я слишком раздражителен в данный момент и они право имеют; 2) сволочь, падаль бестолковая, вражина рода человеческого
Наташа * Доброй)). Я к какой категории из вашей классификации отношусь?)
Со спутников из Космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, при этом ещё могут сильно облучать, как будто Раки заживо варятся в кипятке в воде в кастрюле на огне, так Многие Люди заживо варятся на медленном нагреве в своей собственной крови в венах в теле, при этом ещё посылают злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы Людям.

На территории Разных Стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, при этом разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде.

Надо учиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд.
Ирина Г
Да, конечно же и это совершенно нормально, все разные.
нет меня раздражают только придурки с шилом в одном месте и избалованные раздражающиеся на все и по любому поводу даун тауны
Гуляим Длимова
Нет.
Катюшка **
если тока запахом ))ъ
Оксана Айкина
Да. Меня очень раздражают дoлбоёбы задающие личные вопросы.