Психология

Артистка Барбара Брыльская очень непохожа на русскую красавицу, нетипаж. Почему она стала секс-символом для граждан СССР?

Марина Котова
Кто смотрел "Анатомию любви" а позже "Иронию судьбы", не спрашивает.
Доброе утро, Давид.
Валентина Мархотко
Лучший ответ
Марина Котова Я ничего не понял, но дам Вам ЛО из уважения:)
потому что в СССР секса не было..))
Bella Bogoleb
Мулдир Кыстаубаева А у тебя значит есть секс?
Она не становилась секс-символом. Этой херней только Штаты страдали.
Потому что она режисеру Рязанову понравилась, до "Иронии судьбы " её мало кто знал
Жанна Люкшина
Для меня не стала. Я девочкой была в то время)). Но вот платье сшила, точно как у неё. Хотя сейчас оно смотрится довольно скромным и простым. Мало у нас было элегантных дам, богатые были, а вот со вкусом были проблемы.)) Но тогда и воротник на стойке во многих ателье освоить не могли, хотя называли себя - ателье высшего разряда, пряжку для пояса подходящую не найдёшь бывало.)) Изящная, в меру элегантная, как говорится - с покушениями на моду.
Анна Волк
Анна Волк У нас в те годы насильно навязывалась скромность в одежде и во внешнем виде. Выделяться было нельзя, не дай бог. Привезли мне из Ленинграда пояс металлический, кольцами. Ничего особенного, но на каждой перемене мне каждая преподавательница считала своим долгом задать вопрос - почему такой яркий? (ну блестел и что) Я от всех пряталась в ниши дверей, благо здание старинное с толстыми стенами. То косички заплети, то ногти обстриги под ноль, волосы распущенные строго носить запрещали. Достали они меня.))
держи в курсе))
Anna Ruppel
Марина Котова Пусть тебя твоя бабенка держит в курсе, на какую сумму ты обожрал ее детей, ленивый болтливый алкаш.
Интересно все запретное, у нас это было все заграничное.)))
Yulya Митякова
Она польская актриса, первый раз слышу про секс - символ в СССР.
В СССР была любовь, а о сексе вслух говорить было не принято, это было интимное понятие, только для двоих. Поэтому никаким секс-символом она не была, тогда даже не было такого понятия. А в современном мире о сексе и его символах стали так часто говорить, что слово любовь устарело. Мне жаль, это так пошло и скучно - современные секс-символы и прочее.
Алина Остапец
Похожа на супер привлектельную в 76 году. Когда меня еще не было, вот бы мне столько прожить.)
Дэйв, погугли в картинках - "Славянки"