Психология

Почему вам не хочется быть секс-символом?)

Клара Плюснина
Ну, если бы был хоть какой-то шанс, я бы попробывал. Правда недолго, ведь если ты добиваешься в чём-то успеха, то в глазах людей ты будешь работать в этой области до самой пенсии. Поэтому после такого недолгого периода надо будет достичь успеха в чём-нибудь совершенно другом, чтобы компенсировать репутацию
Надежда Лебедева
Лучший ответ
да зачем оно мне?
не в этом -счастье человека
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран знают, Кто Их Секс Символы.
Им некуда деваться, приходится смотреть, это же их такая работа завидовать Семейному Счастью Людей и видеть то, как они живут, сравнивать со своей жизнью.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, чем занимаются то сейчас?
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных стран, нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома,
не защищают Руководство Их Стран, Президентов Их Стран, Народы Их Стран, Территории Их Стран, Небо над территорией Их Стран.
До сих пор не смогли разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Фашисты и Террористы из разных стран умеют смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров или они сами из себя создали Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живые Игрушки, Рабов мыслей в их мозги в их головы, под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы или под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба в этой заблокированной компьютерной программе?
Только дуры и дураки желают, чтобы на их жопы анонировали..
До весны ещё далеко.
мужской секс-символ это ...
нет, не хочу быть на него похожим!!!
Тамара Хоменко
А прибавка к пенсии за это как за психологическую вредность полагается? ))
шо... опять я...))) вечера... Татьянушка))))))))
Aigul Khuantkhan
Клара Плюснина Доброго, зверюга)
За деньги я не против. Жаль, никто не предложит денег за такой символ.