Психология

Страх убивает в нас человечность?

Евгения Хруп
Страх очень сильная форма управления и манипулирования человеком и его душой. Хозяин страха -темные силы, которые подавляют нашу волю. А подавление воли и приводит к последствиям которые из человека делают послушным рабом и выкачивания энергий для темных.
Вера Верочка
Лучший ответ
Не страх, а тупость.
Не надо Людям тупить мозгами.

Страх= это сигнал опасности, это предохранитель и защита вовремя распознать и предупредить об опасности.

Обдолбятся антидепрессантами и Наркотиками, алкоголем и тупеют,
чуманеют,
глупеют,
дуреют,
нет страха, потому что принимают антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, снотворное, наркотики,
таким образом полностью выводят из строя нормальной работы Их Тела Людей.

Как с ними разблокировать Систему, если они себя разблокировать не могут, вместо того, чтобы взять власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы, они пьянствуют и употребляют наркотики?

Ну и что дальше?
Всё!
Военные то неподъемные.
Они не ценят здоровье и секс с оргазмом, они не ценят то, что у них есть здоровье,
они все равно пьянствуют?
Как с ними разблокировать Систему, если Их Души не могут взять власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства?

Выявить причины проблем.
Создать разумные решения вопросов, связанных с причинами проблем так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
И мне не дали это сделать,
и сами стоят на одном и том же месте.
Дотянули время до того, что проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР и улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ.
Почему позволили создать провокации?
Для чего создали терракты?
Я умею сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы, если это злые и вредные тексты.
Так на что они рассчитывали?
Я за Рай для Всех без исключения.

Они не похожи на Фашистов и Террористов.
Настоящие Фашисты и Террористы мечтают о Рае для Всех без исключения и снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ,
а это Какие-то Странные Фашисты и Террористы, потому что Они сами себе во вред самим себе создают дела с Нарушениями Заповедей, сами себе вредят и при этом ещё вредят Своему Роду, и при этом ещё вредят Другим Людям.

И что дальше?
От меня то что надо было?
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, я готова рисковать своим здоровьем, своей свободой, своей Жизнью ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей на планете Земля, но в ответ тишина.
Около 6 лет почти что каждый день я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 6 лет.

Я не желаю из себя позволять создавать образ Блудницы Похотливой и Образ Стервы Мрази и Потаскушки.
Елена Ноганева
Ну да
Lucy ***
Страх имеет разную природу. Страх потерять дорогого тебе человека может сделать почти альтруистом.
Наталья Недопака а после потери?
Алина Ковтун
"И не бойтесь тех, кто убивает тело, но не может убить душу, а лучше бойтесь того, кто может погубить в геенне* и душу и тело"
Матвея 10:28
Страх перед Богом побуждает поступать правильно оставаться ему верным. А страх перед людьми подрывает веру. Каждый человек боиться лишиться жизни, потому что Бог вложил в нас желание жить вечно.
Страх и сомнения - лишние бедствия,
К чёрту всё это и прочее, прочее..