Психология

Что обычно люди Скрывают от других ?)

Свою боль
Надежда Ярош
Лучший ответ
себя в раннее время
Тома Антонова
Обычно скрывают свои старые грехи.
Е.
Екатерина .
Свою жизнь
Самое сокровенное! И хорошее, и плохое...
Правду..
Эльвира )
Неудачи и поражения.
Евгения Югай
Личный секс.
Не имеют права подглядывать и подслушивать за сексом Семейных Пар.
Личные отношения= это личные отношения и их не принято обсуждать с Другими Людьми.
Для чего и Кому надо знать о том, как занимаются сексом?
Кому и какое дело до этого?

Замуж надо выходить Целкой и Девственницей по взаимной Душевной Любви за достойные качества Человека Разумного,
уметь разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства,
уметь вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы,
и чтобы была возможность мирным, честным, законным путем по чести и совести по Заповедям без рабства зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь и на обеспечение Семьи.

А если у
Родителей, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестер, Родственников не слушали мудрые советы,
убежали заниматься сексом,
целки порвали,
жениться на них не захотели,
Они вышли замуж Нецелками и Недевственницами за Нелюбимого Мужчину по залету,
при этом ещё Мужчина Блудник и Пьяница, то в таком случае вопрос:
"А куда глаза смотрели то, когда создавали Семьи Свои?"
Если не любят, то для чего сексом занимались, целку порвали?
Почему пьянствовали?
Почему во время секса не предохранялись, а забеременели от Нелюбимого Мужчины?
Почему так безалаберно вели себя?
Если им не мстили,
их не оскорбляли,
их не били,
а отпустили их с Душевной Любовью, чтобы они жили счастливо самостоятельно, чтобы вышли замуж за Другого Мужчину,
то чем еще они недовольны?

Эти Ревнивые Женщины за что мстить собрались и Кому мстить?
Правду не говорят.
Скрывают информацию и правду.
Не говорят о том, что им нужно, что им нравится, а что им не нравится.
Непонятно, а что им нужно и что им нравится?

Скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член, при этом ещё жаловаться Мужчинам на Мужчин,
сталкивать между собой Лбами Мужчин из разных стран и из разных направлений= это как такое поведение Женщин называется?
К войне между странами?
Для чего жалуются?
Чтобы столкнуть лбами между собой Этих Мужчин, чтобы они стали мстить Друг Другу, чтобы драться стали или убивать Друг Друга?
С какой целью жалуются на Мужчин Другим Мужчинам?
Чтобы помогли разобраться в ситуации?
Ну и как они помогают решать вопросы?
Убивают мясные тела Друг у Друга, маструбируют на Голоса в трубке телефонов, дерутся между собой?
Это они так решают вопросы, связанные с причинами проблем?

При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, при этом ещё скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, при этом ещё насильно посылают разные тексты через мысли в мозги в головы Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы, они под гипнозом нарушали Заповеди.
Ну, так почему не помогают выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?

Что-то не нравится?
Подойди и скажи.
А если замуж выходят по залету и по пьяне перекантоваться и свалить к Мужчине Побогаче, то поэтому молчат и терпят измены, терпят всё, а потом при первой возможности сваливать к Мужчине Побогаче?
Так хотелось бы, чтобы не мстили, а порадовались и оценили, что их отпускают с Душевной Любовью и желают дружить, не переходя границ дозволенного.
Анастасия Гурко Вам бы романы писать ))
Татьяна Шевченко На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР.
При этом под прицелом видеокамер со спутников из Космоса Дяди и Тёти СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса, Дяди и Тёти СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, злятся из-за пситеррора, плачут от пситеррора, лечатся от Импотенции и от болезней при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, алкоголя, наркотиков, лекарств.
Свое настоящее лицо... без прикрас.
Настя Соколова
что принято скрывать, табуировать в зашифрованном окружении
Свои страхи.
Всё
Грехи. Безобразные поступки.