Психология

Кто имеет право учить вас жить или нет таких непререкаемых авторитетов?)

даже дети
Вера Хитрая
Лучший ответ
Только сама жизнь!
Arujan Abdibai
И даже те люди, кого уважаю, не должны учить меня жить: сама всё знаю, давно живу...
Гуля Орлова
Меня не злит, пусть учат, из любой информации можно извлечь полезную и я из за этого буду злиться, не, меня бесплатно учат, только плюс.
К кому обращусь за помощью.
У меня есть сестра)
К сожалению около меня таких просто нет физически, а я всю жизнь нуждался в авторитетных мудрецах которые могли бы подсказать. Те легкомысленные какие есть, они себе дать толку не могут, не то что учить ближнего. Моя жена считаетчто ей повезло. Учителем для нее стал я. Ну а я выцарапывал размышлениями и книгами...
Жизнь уроки задаст, она же и проэкзаменует.
тот кто сам умеет
Kristinka
Учитель не учит. Ученик учится.
А вообще о учителях есть хороший фильм "Уроки французского". Там и ответ на Ваш вопрос.
никто, все эти учения не приносят пользы, не подходят
Муж подучивает. Но уже утомил. Ни чего нового. Может ещё и удивит конечно :)
В)
Владлена ))
Светлана Мельничук (Шемшур) За сколкьо интересно лет вы освоили всю его мудрость? Моя супруга пока еще находит у меня что нибудь новенькое спустя 18 лет.
Только Вы можете дать такое право. По сути Вы Бог который творит свой мир, как хочет, а отдавать право управления своим миром кому то... не разумно. Прислушиваться можно, но передавать управление, глупо.
Anastasi9I Shuktueva
Никто не имеет, это я теперь могу учить жить кого угодно, т к я прошёл через ад, который им и не снился
Кто угодно может преподать урок, это не важно. Важно, что из этих уроков пойдёт на пользу, а что - во вред. Если учишься, то должен быть готов принять знание, иначе оно нигде не закрепится. В одно ухо влетело - в другое вылетело. Учитель - тот, кого хочется слушать.