Психология

Что в нынешней киноиндустрии вас раздражает?

Желание во что бы то ни стало угодить зрителям, чтобы собрать за просмотр приличную кассу, особенно не задумываясь о цели показа произведения и что получат в итоге.
Ирина Чиченкова
Лучший ответ
ВСЁ!
Сплошные бездари, за очень малым исключением.
Зато большинство введено в ранг "звездей"....
^алёнa ^
подделки старого кино
Юлия Паутова
В основном бесталанность!
Впрочем как и во всём современном искусстве.
Lili Romanova
отказалась полностью от российских фильмов. очень раздражает когда в сюжете об этом речь не идет, а крупным планом показывают пол фильма розовые сопли про личную жизнь какой нибудь успешной тети Мани которая картошку жарит и детей в детсад водит, с мужем разводится и т д. если сюжет не мелодрама а к примеру детектив или боевик - пока смотришь фиг знает сколько времени как она мужу трусы гладит - ускользает атмосфера фильма ито о чем речь вообще идет. при этом ее личная жизнь чаще всего оторвана от реальности как в сериале про Швецову например.
Актриса Бортич.
Aigerim Kozhahmetova
Ничего. Я просто не смотрю ее "шедевров". Наверное, за последний десяток лет минимум не было снято ничего, достойного внимания. Поэтому смотрю аниме (Хотя и среди них мало хорошего) и старые фильмы
Шаблонность. Отсутствие таланта у многих режиссеров и сценаристов. Попытки впихнуть нам в глотку мысль, что спецэффекты за сотни миллионов долларов важнее талантливой и качественной режиссуры и сценария. Киноштампы
Жестокость, убийство