Психология
Как стать добрее? А то я поняла, что недостаточно добра; -)
Бывает злюсь, бываю раздражена.
Ты супер! И лишние слова лишние!!!

Берешь и становишься.
И хотеть, и уметь следовать этому
ЗОЛОТОМУ ПРАВИЛУ НРАВСТВЕННОСТИ:
Относись к людям так, как хочешь, чтобы
они относились к тебе;
Не делай другим того, чего не хочешь себе.
ЗОЛОТОМУ ПРАВИЛУ НРАВСТВЕННОСТИ:
Относись к людям так, как хочешь, чтобы
они относились к тебе;
Ну и позлитесь, а что такого то, все злятся, а если без причины кажется, то это только кажется. Я было открою шкаф и злюсь потому, что некоторые вещи вроде есть, а надеть нельзя, где глазоньки были когда покупала и выбросить как, деньги плачены, а потом сгребла их все, вынесла за двор, облила бензином и сожгла к едрене фене и так мне хорошо в шкафу бывать стало)) чо терпела)
Анна Михайловская
зачем сжигать, можно же отдать, не?!
А зачем?
Тебе от этого некомфортно?
Анна Михайловская
конечно не комфортно.
Раньше эмоции била наотмашь, а теперь не могу. Непонятно что произошло, но иногда делаю разные глупости. Как себя вести? ЧТО ДЕЛАТЬ? ДАЛЕЕ ЗА ВАШ СЧЕТ: т. 1. понять, что это не вы дергаетесь из-за случившегося, а мир вокруг вас. А то больно часто вы думаете, что мир вокруг вас кривляется. Когда вы это поймете, то перестанете бояться оказаться центром вселенной. И вместо этого будете в этом видеть Высшую волю. 2. понять, что это вы сами дергаетесь, а мир вокруг вас продолжает существовать. Когда вы это поймете, в этом откроется возможность, хотя бы для себя самой, примириться с происходящим. При этом будет достаточно контролировать эмоции. 3. преодолеть барьер нерешительности. 4. признать, что в происходящем не только вы стали причиной событий, но и произошедшие события стали причиной ваших действий. Если со всеми этими знаниями вы примете всю абсурдность случившегося, то, возможно, вам будет легче вести себя.
У добрых память короткая . А у меня почему-то не получается долго злится ) хотя иногда следовало бы )
Анна Михайловская
я тоже долго не злюсь, но злюсь же.
Смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
Надо понять наконец-то, что на территории разных стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, при этом Дяди и Тёти из разных стран разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Электронные Мозги Искусственные Интеллекты сочиняют и печатают в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние передают эти тексты через мысли в мозги в головы Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
не рычи ))ъ
Евангелие прочтите если не читали.
Анна Михайловская
Читала, не вижу там лекарства от этого.