Психология
Что делать, если тянется шлейф невзгод?
тормознуть и вспомнить с чего началось, что послужило триггером запуска проблем и по возможности исправить промахи.
Сделать кому нибудь доброе дело.
Выявлять причины проблем и решать вопросы, связанные с причинами проблем так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Создавать общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу с Родными, Друзьями, Знакомыми.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я даю шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести уверенность в себе, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Каждый Человек может запутаться в этой жизни.
Но надо ж помогать выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Надо ж учиться жить с удовольствием и с радостью, а не в тупиках и не в блокировках, годами молчать и ничего не говорить, при этом мстят Друг Другу из под тишка.
Кому и зачем это нужно?
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Кому и зачем это нужно?
потерпеть... будет и на вашей улице праздник))))))))))
Искать в жизни хорошее и каждый день находить повод для благодарности.
у меня он уже 5 лет тянется... если не больше... но я по-прежнему верю что все будет хорошо
Смириться, когда-нибудь этот шлейф порвется.