Психология
я не перестаю думать о суициде Как полюбить жизнь..?
Я ненавижу себя
Ну ё моё, чтож так довелось то.. ((
Понимаете, вина делает с нами не очень приятные вещи, она говорит нам, винить, обида, это очень важно в нашей жизни.
Это как маленький паразит, который ест всю нашу радость, всё движение жизни, закрывает нам прелести мира.
Поймите если вы с кем-то ссоритесь часто это не значит что вы плохой человек, и чего-то недостойны. Это просто значит что есть конфликт какой-то, который причиняет вам боль. Всё решается, не унывайте, многие люди испытывали тоже самое, они справились, как и Вы справитесь) Иногда когда сильная апатия, люди как бы перестают чувствовать себя, любовь к себе испытывать. Вот посмотрите на себя как на другого человека, будто он тоже есть рядом. Посоветуйте ему что-нибудь, помогите пройти через это)
Не падайте духом)) Всё хорошо)
Себя надо научиться любить. Ты у себя одна. Тогда и другие смогут полюбить тебя.
Жулдыз Абдуллаева
Но, я не могу.. в этом огромная проблема, я старалась, но какие-то моменты, ссоры просто опускают меня на дно
ну да.
учебник математики это слишком сложно.
почему ненавидишь? за что?
Жулдыз Абдуллаева
Я ужасный человек, я не могу ничего, я боюсь будущего, бездарна, просто.. жить тяжело
Гулмира Гулмира
а сколько вам лет? я тоже бездарна и на меня что то такое нападает
Гулмира Гулмира
всего-то? учитесь? Работаете?
Жулдыз Абдуллаева
Учусь
Гулмира Гулмира
молодец, а почему вы решили, что вы бездарность? кто вам это внушил? не поверю, что сама ида, мало одаренных, вы не одна, я тоже бездарность... абсолютная и на работе боюсь всего... боюсь не справиться
Гулмира Гулмира
Тут вообще всё сложно я сама толком не понимаю... так не так и то не этак... или ты удобен для всех, или другая крайность
Почему не любишь себя и жизнь? Какую работу в этом направлении проделала?
ну и что?
Не надо всю жизнь любить, надо найти что-то любимое в ней для себя и зацепиться за это.
Выбросить мысли. Всё из-за них.
Жулдыз Абдуллаева
Это сложно.. я не справляюсь
жизнь полюбить? да никак, если ты не обладатель розовых очков
это пройдет, я тоже думала. как и многие. жизнь это не суицид. надо пройти. иначе опять заново.... буддизм...
Жулдыз Абдуллаева
Понимаете, оно долго не проходит, каждая ссора с людьми которых я ценю опускает меня на дно, я чувствую что виновата только я
полюбить себя..