Психология
Как выстроить новые цели, когда старые потеряли смысл?
Позаимствуй у других...
Цели должны быть полезные и путь к цели должен быть мирный, честный, законный.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР.
При этом под прицелом видеокамер со спутников из Космоса Дяди и Тёти СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса, Дяди и Тёти СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, попадают в автокатастрофы и в несчастные случаи и ломают рёбра в несчастных случаях, ломают ноги на ровном месте от пситеррора, становятся Импотентами, не могут нормально сексом заниматься, разрушаются Семьи из-за проблем с сексом Многие Люди становятся злые, разрастаются и процветают Гей Клубы и Проституция, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, алкоголя, наркотиков, становятся Наркоманами Наркозависимыми и Алкоголиками, болеют разными заболеваниями.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР разорвли на части в разные стороны, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран Нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Сами из себя создают Яблочки Мишени, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, алкоголя, наркотиков.
На территории Других Стран такая же ситуация и такая же обстановка.
При рождении в эту жизнь в теле Человека стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, чтобы Люди не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, чтобы Люди не смогли использовать великие возможности Человека Разумного во вред себе и во вред Другим Людям,
при этом ещё Сами Люди скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, от Других Людей.
Уровень сигнала очень сильный, волновое облучение Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта очень сильное, у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Им насильно в их мозги в их головы посылают разные тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы, они под гипнозом говорят то, что им посылают через тексты в их мозги в их головы, под гипнозом делают то, что им посылают через тексты через мысли в их мозги в их головы.
А у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы, они то думают о том, что это они сами так думают и что это они сами этого хотят.
Смысл этой Разработки непонятен.
Вместо того, чтобы разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, Человечество идёт на самоуничтожение.
Смысл этой Разработки непонятен.
а чего ты хочишь?
Стань геймером, купи себе чотенький пк тыщ за 40, RTX видюху, и твоя жизнь в миг наполнится новыми красками!