Психология
Какие люди вам... действительно нравятся?? Вот... неукоснительно... есть и всё. Другие могут
Искренне доброжелательные и умные.
Не приставучие
Когда есть внутренний отклик, резонанс, одна волна.. эти нравятся!))
Те, которые принимают меня такой как есть, мне с ними легко и я тянусь к ним, не любят прям со всеми моим ...а принимают, могут сказать "задница вы Ольга, но люблю когда задница, проходи"))
Ирина Евтушок
Это точно...
Которые похожи на отца, что удивительно, потому что я его ненавижу.
Я Душевно Люблю Всех без исключения, при этом мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Мне нравится мирно, честно, законно трудиться по чести и совести по Заповедям без рабства и создавать пользу и радость Людям и себе.
Людям нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного в мирных, честных, законных, полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
я запутался да и мне уже никто не нравится при такой тупой жизни
я настолько долго один существую (без друзей, без девушки), что пофиг мне на эти мытарства "нравится\ненравится".. поскорей бы уж полноценное одиночество (квартира однокомнатная и деньги) и жизнь наладится.