Психология
Дети, как блинчики, первые всегда комом?
Какая интересная закономерность... Возможно, плод ошибок родителей? =))
Это уж -как постараешься...
Не всегда, но бывает, опыта ещё нет.
Это смотря с какой стороны посмотреть. Могут даже получится очень интересные личности))
С "пылу", с "жару"! ..

У меня и блинчики не комом.
И дети почти совершенство.
))
все зависит от мастерства.
замеса теста и умения жарить.
И дети почти совершенство.
))
все зависит от мастерства.
замеса теста и умения жарить.
у меня наоборот..
точно! было у отца три сына, два умных, третий - дурак)))
Получивший по клюву аист остальных приносит бережно! ;-)
Плохое сравнение))))
да, и это странно ;)
Первый ребёнок - Урод ( у Рода под Покровилельством). И Первый блин не комом, а Комам ( Медведям )
Это в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере бардак, хаос, неразбериха.
А вообще-то эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов Преступников, которые насилуют Мужчин в местах лишениях свободы.
А ещё говорят: «Первый ребёнок — это последняя кукла. Первый внук — первый ребёнок»
Красавцы и красавцы, поэтому хотят вторых
Наталья Полянских
красавицы
Так вот почему я такой! Но я первый и последний, так что...
Ни фига себе я какой