Психология

Вас бросало в разные стороны? И что получилось в итоге?)

Бросало, не без того!... ((
А в Итоге... ОПЫТ, получил, Бесценный Опыт!
Ну, и как говорится, За Одного БИТОГО - Двух НЕБИТЫХ дают!!!
Chelovek Prozrachnij
Лучший ответ
тошнило после этого
в итоге приходит понимание того, что первая сторона, куда тебя бросает, оказывается самой верной...)
это штопор
В процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я сама самостоятельно завязала употреблять наркотики.
Научилась сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Nurzada Muhtaridinova
Nurzada Muhtaridinova Проснулись Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.
Надо их останавливать.
Кто завел мотор событий?
Кто разбудил Защиту Периметра Территории СССР Мёртвую Руку Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР?
Если с территории СССР улетали самолёты бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ, значит разбудил Защиту Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный СССР, который до этого был в спящем режиме?
Nurzada Muhtaridinova Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР проснулся из Дрёмы и улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ.
Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР включился в боевой режим работы.
Нетрудно догадаться об этом.
Надо ж остановить колесо убийств на планете Земля.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют?
В итоге равновесие.
Сильный не может быть слабым даже если его таким выставляют
Это называется поиском правообладателя, которые были озвучены представителем Великобритании, США, Израиля, Китая, Германии, России. Которые сообщают о своём участии в приобретении Авторских прав на Книжное издание Тоннель, что будет происходить в ООН, методом, способом, который будет исходить от Генерального секретаря ООН, Уважаемого Господина Антониу Гутерриш. Вспомнил о ещё одном предложении Северной Корее, чей представитель может сообщить в ООН о своём решении в участии.
Нашу машину в гололёд на дороге крутило после бортового столкновения с другой машиной.
Чудом обе машины не свалились в кювет.
В обеих были грудные дети...
Вспоминать не хочется...
Я получил сотрясение...
Разбросало таки
Зоя Мухина