Психология
Вы вовремя платите по счетам?
Да, уже понял, что покой превыше всего.
Да.
нет, без долгов всегда, с меня жек пени не берёт - знает, у коли всё будет в порядке!
консрутуктивно - коммуналка, газ, отопление, вода.. ищё чшо, пшла вон
p.s.годами выработал, сегодня переклал на пополняй, жесть
Я прощаю очень многое и меня прощают.
Обычно Люди за собой то мало смотрят на тему того, что сами создавали,
а видят только то, что Другие Люди делают.
А ведь сколько раз крали обувь из тамбура, и на них не написали заявление в Полицию и в Суд, простили их, не сломали им жизнь, не позорили их.
Сколько раз обманывали Друзей, но при этом им это прощали.
Сколько раз собирали деньги и пропадали с деньгами на неделю, потом раздавали деньги, им это прощали.
Сколько раз воровали вещи у Друзей? Им и это прощали.
Сколько раз изменяли Женам и Мужьям? Им и это прощали.
Сколько раз подкидывали и били? Им и это прощали.
Сколько раз создавали подлости и пакости Людям, создавали фотомонтажи и видеомонтажи с сексом, желая подорвать Авторитет Мужчин и Женщин? Им и это прощали.
Люди должны были обратить внимание на то, что если им создают подлость, то при этом то они тоже сами не Святые, а создавали и делали подлости Другим Людям.
Поэтому об этом надо помнить.
Когда прощают, то не ломают Жизнь, не ломают карьеру, не портят Жизнь, прощают, дают возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и жить счастливо в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей.
Это дорогого стоит.
Ну, Люди, которые насиловали и били Других Людей знают же о том, что на них не написали заявление в Полицию и в Суд, не лишили свободы, не испортили им жизнь.
Люди, которые кидались драться и наносили удары, то знают же об этом, тем более всё было залито кровью.
Их простили.
Им дали возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, жить в Уважениии и в Душевной Любви Окружающих Людей.
А ведь много раз могли сломать карьеру и лишить свободы или наказать Другими Способами.
Они же об этом знают и помнят о том, что они делали.
Наверное, должны были это оценить.

Поэтому об этом надо помнить.
Это дорогого стоит.
Их простили.
Наверное, должны были это оценить.