Психология

Что способно усыпить Вашу бдительность?

сон
Nura Islam
Лучший ответ
только неосторожность с моей стороны
Внимание и нежность)
То во что хочется верить!))
неограниченное количество выпивки
Яна Путилова
Если бдительность усыпляется, то рано или поздно все равно всплывёт и раскроется то ради чего усыпляли бдительность.
Какой смысл усыплять бдительность, если рано или поздно это всё откроется, ради чего усыпляли бдительность?
Просто очередной раз показать и доказать себе, чем это заканчивается в этой заблокированной компьютерной программе под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют?

Было показано, Кто и чем занимаются из Бывших Полицейских, которые были сняты с должностей и были лишены свободы, были в местах лишениях свободы, потом вышли на свободу.
Специально направляли увидели своими глазами и услышать своими ушами, то чем они занимаются.
А им, наверное, кажется, что Система за ними не следит со спутников из Космоса и не вычисляет связи между цепочкой, начиная от Преступников Бандитов и идя через Тайных Агентов Военных и Полицейских до Крыши в Погонах, которые работают Официально и Законно на должностях, но при этом прячутся от Других Людей, но при этом видны для Самой Системы?

Людям нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения,
а не Порнобизнес
и не Наркобизнес,
не Торговля Запрещенным Товаром,
не Киллеры в группы Зачистки без суда и следствия,
не взяточничество.

Вот о чем сейчас думают Бывшие Военные, Бывшие Полицейские, Бывшие Работники Спецслужб, которые под гипнозом нарушали Законы Страны, а Потерпевшие и Пострадавшие расплакались и убежали писать заявление в Полицию и в Суд, а если бы Полицейские и Судьи не лишили свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей и Полицейских Самих могли бы снять с должностей и лишили бы свободы или могли бы убить при сопротивлении при задержании.
У них конфисковали имущество, вещи, ценные бумаги, дома, квартиры, дачи, яхты, машины, денежки, золото, бриллианты, бизнес.
Вот они выйдут на свободу и приедут на территории Городов, а на территории Городов до сих пор процветает Наркобизнес, Порнобизес, Торговля Запрещенным Товаром, Взяточничество?
И что дальше делать будут они?
Куда они пойдут на работу? У них же судимости.
И не обидно им было бы, если бы действительно была бы Справедливость для Всех без исключения, а то ведь порядка то Разумного нет до сих пор на территории Городов?
Так что ли получается?
Куда они пойдут работать то?
Высокий уровень безопасности.
Знание другого
Ai[G]Erim Kuda[S]Ova