Психология

Вы себя помните в 16 лет? Каким вы были? Что изменилось с тех пор?

Ума Гасанова
Кардинально. Мне многие одноклассницы так сказали. Типа не узнать, типа ты изменился сильно. Понимаю их, но говоря от человека, который видит моими глазами, я то знаю, что таким был всегда, просто немного раскрылся. В 16 пили, курили и дрались. Из других компаний знал крутых парней, однажды даже раздобыл килограмм марихуаны, мои пацаны офигели тогда. Попадали в ментовку из-за хулиганства. Не одного пед. совета не пропустил. Однажды меня с мамой вызывали в милицию ещё тогда на какой-то их совет, там за большим столом они что-то мне говорили, судили, учили. После него, спустя неделю с офигевшим лицом ко мне подходит кл. рук. и говорит, что меня вызывают туда снова, потому что я что-то новое натворил. Мда, ну и дураком был. Но понимаю себя с одной стороны, как тогда всё вокруг давило, что будь таким, а назло не хотелось - хотелось свободы. Вот они и получали.
Муканова Сабина
Лучший ответ
Многое изменилось, но узнать меня можно.
Постарела и стала в себе увереннее...
"Ты теперь не так уж будешь биться,
Сердце, тронутое холодком,
И страна березового ситца
Не заманит шляться босиком.
Дух бродяжий, ты все реже, реже
Расшевеливаешь пламень уст.
О, моя утраченная свежесть,
Буйство глаз и половодье чувств."

Отбегалась, отпрыгалась, отпелась, отлюбилась!
Моя шальная молодость туманом отклубилась! (
Светлана Щерба
я также играю в стритбол как угорелый) ничего не изменилось и изменилось одновременно)
Как вчера было
Risgul Baijanova
Дурак дураком, принимал идиотские спонтанные решения и вообще не задумывался о будущем. Что изменилось? Стал больше думать, меньше спонтанности стало)
помню месяцев с трёх. Как жизнь меня захомутала.)
помню изменилось почти всё
Окончил десятилетку и поехал поступать в институт. Был вполне самостоятелен. Изменилось многое...
Kati Kati
Выпали рыжие волосы