Психология

Что объединяет нож и розы? (психология)

Как вы считаете? =))
Можно пораниться...
Танюша Романова
Танюша Романова
74 579
Лучший ответ
Получить укол.
ранят одинаково ))
Ольга *
Ольга *
79 628
Есть такая русская группа виагра, которую я бы не стала слушать, даже если бы мне заплатили, а есть очень крутая версия темы «Цветок и нож» на англ. не искала первоисточник, но звучит классно)
Рая Тугульбаева Только русская есть и корейская версии =)))
Человек использует нож и розы.
Так для чего Военные из разных стран, Полицейские из разных стран, Спецслужбы из разных стран захотели зарегистрироваться в Аккаунтах в Системе в Единой Общей Программе в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
если при этом не желают до сих пор подружиться?
Нашли Своего Хозяина Начальника?
Или не желают признать, что у них у Всех есть Единый Хозяин Начальник?
А если не хотят признать, что у Всех Военных из разных стран, у Всех Полицейских из разных стран, у Всех Спецслужб из разных стран есть 1 Главный Хозяин Начальник, то в таком случае для чего, почему и с Какой целью Эти Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран пожелали соединиться в Едином Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной?

Разве Все Эти Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран не знали, что рано или поздно сработают Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и начнут самостоятельной работать, начнут самостоятельно сочинять и печатать сценарий развития событий на планете Земля и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из Космоса будут присылать эти тексты через расстоянием через мысли в мозги в головы Людям на планете Земля?
Guli Karimova
Guli Karimova
60 889
Guli Karimova Если уже так всё произошло, то надо использовать великие возможности Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба для того, чтобы разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, научиться разумно управлять погодой на планете Земля!

Нет смысла разъединяться.

А то получается начали Вместе из разных стран, а при этом потом вдруг разбежались что ли в разные стороны?
Guli Karimova Для чего Люди Друг Другу вредят?
Почему не желают прощать и не дают возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, жить счастливо в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
Кровь их объединяет.
Загадка какая интересная. А причем тут психология? Их объединяет то, что они острые и что ножом срезают розы.
Надежда Козина
Надежда Козина
82 915
примитивная фантазия тех кто бьет эти тупые татушки
Фатум что живая красота, у тупых кухонных приматов. долго не живёт.
Сегодня у меня пересадка кактусов была.
Albina Erzhanova
Albina Erzhanova
25 501
Укол.
Садовник
было (есть) не знаю, братство розы и креста:))) где роза означала женское начало а крест мужское:)))
емоции

Похожие вопросы