Психология

О чем бы вы попросили Бога?

Венера Дадина
Я попросила у Бога красоты, Он в поле чистое меня привёл. Когда склонили голову цветы, - Увидела я красивый ореол... • Я попросила избавить от врагов- Куда-то стали пропадать друзья... И стало мне понятно и без слов, - Всем без разбора доверять нельзя... • Я попросила у Бога больше сил, И плечи не сдавили чуть было крест, Я на себя его сквозь боль взвалила, - Найдутся силы, когда явим честь. • Я попросила у Бога чистоты, Но вдруг едва в болоте не увязла, И поняла всё, подумав с высоты- Важно быть чистым, когда рядом грязь... • Я попросила терпения чуть-чуть, А Бог накинул скорби чёрный плед. И, да, я позже поняла эту суть, - Без трудностей к терпенью пути нет. • Я попросила мне показать любовь, И снова поле, чистота, цветы.. И тут я тоже поняла без слов: Любовь зову я кратким словом - ты...

••• ••••

Алена Дорофеева
Лучший ответ
Ещё пару тысяч лет жизни хотя бы в теперешнем физическом состоянии.
Олеся ***
...попросил бы не придираться сильно.
ну и отправить меня туда, куда он отправил мою маму
Не верю в его существование.
Эве Линка
Достойно реализоваться в этой жизни.
* никогда ничего не прошу, потому как даже Иисус Христос говорил
" Ибо не я знаю, а Ты Отец."
о прощении
Ирина Федотова
Он этого не достоин.
Катя Климова
Смотрела бы на него молча
он всё и так видет
О тихой, светлой мудрости, идущей изнутри.
Guzelya Hazratowa
Пусть всё будет, как он задумал и решил.
Больше не присылать меня на эту планету жить. Дать мне возможность дальше быть энергетическим вампиром.
S-V-E-T-I-K-8-7
О том что-бы смог видеть свои грехи, конечно же.
Я бы о прощении ((