Психология

Если Вы прямо сейчас встретите Бога, то что у Него попросите? 1. для себя. 2. для вселенной.

Ирина Белiц
А почему если встретите, уже можно просить.... )

,,И всё чего ни пожелаете просите и будет вам, ,

С вселенной ни чего не случится до пришествия Иисуса,
а для себя в первую очередь стоит просить у него прощение) )
Светлана Ершова
Лучший ответ
Ничего... Он знает меня лучше...
К)
Карина ))))
...
Катя Подукова
1Сидеть спокойно и не лезть в мои дела.
2 Сидеть, как всегда, и ждать что будет дальше.
1. Чтобы мои близкие были, наконец, здоровы.
2. Чтобы наступил мир. Сколько можно воевать!
прощения.. . и спасения...
Антон Калько
Если я его встречу, то стану им.... Невозможно увидеть Бога, не став им.
А если я - Бог, то и некого спрашивать.
Лучик
Бог - это не дедушка с бородой и встретит его вот так, в обычном понимании, не грозит никому, даже гипотетически.
не волнуйтесь пока у вас возникают подобные вопросы вы его точно прямо не встретите
Что мы есть. Что есть вселенная.
Акбота Адебиет
Я его поблагодарю...
Заняться делом, тем которое мне больше всего подходит.
Anna Ukhanova
А Вы его еще не встретили? Странно.... Как же без любви и без веры жить?
просить у себя для себя.. . это глупо.. .
а для Вселенной.. . я - Живу...
[B
[Anti- Blond]
И Бог сказал - “Нет! ”

Я попросил Бога забрать мою гордыню, и Бог сказал мне – “Нет! ”. Он сказал, что гордости не забирают, от неё отказы-ваются.
Я попросил Бога вылечить мою прикованную к постели дочь, и Бог Сказал мне – “Нет! Он сказал, что душа её в со-хранности, а тело всё равно умрёт.
Я попросил Бога даровать мне терпение, и Бог сказал мне – “Нет! ” Он сказал, что терпение появляется в результате ис¬пытаний, его не дают, а заслуживают.
Я попросил Бога подарить мне счастье, и Бог сказал мне – “Нет! ” Он сказал, что даёт благословения, а буду ли я счастлив, зависит от меня.
Я попросил Бога уберечь меня от боли, и Бог сказал мне – “Нет! ” Он сказал, что страдания отдаляет человека от мирских забот и приближает к Нему.
Я попросил Бога чтобы мой дух рос, и Бог сказал мне – “Нет! ” Он сказал, что дух должен вырасти сам.
Я попросил Бога помочь мне любить других так же, как Он любит меня. И Бог сказал: - “Наконец-то ты понял, о чём надо просить”
Я попросил сил, и Бог мне послал испытания, чтобы зака-лить меня.
Я попросил мудрости, и Бог послал мне проблем, над ко-торой мне нужно ломать голову.
Я попросил мужества, и Бог послал мне опасности.
Я попросил любви, и Бог послал мне несчастных, нуж-дающихся в моей помощи людей.
Я попросил благ, и Бог дал мне возможности.
Я не получил ничего из того, что я хотел.
Я получил всё, что мне было нужно.
Бог внял моим молитвам.
мира