результат развития способностей к восприятию реальности )
обычным считающим себя нормальными это не нужно
им достаточно пользоваться максимум пятью чувствами
и воспринимать лишь некую часть процессов
но есть те кто осознают большее
и некоторые практические психологи имеют
в результате своей практики в отличии
например от академических
способности как к психогенезу так и к телекинезу
но объяснить точно его суть могут
возможно только те кто ими обладают )
Психология
Как психология объясняет телекинез? что это за воздействие на психику и технику, соответственно))?
Телекинез достаточно хорошо представлен в Ветхом Завете в библии.
Больше чем уверен, если бы не женская слабость Евы, мы все владели бы телекинезом.
Наука пока объяснить эти явления не может. Наука пока ещё не Бог, который знает на всё ответ!
долго, нудно и непонятно. потому что сами не знают. не их уровень
Так же, как психология объясняет любые другие трюки иллюзионистов. Управление вниманием зрителей.
Никакого "официального" объяснения нет, посколько не зафиксировано само это явление. Ну или, если включать конспирологию, явление скрывается вместе с его объяснением.
Нина Ручкина
у меня ( я медик) и других это есть, что зафиксировано и не раз
вы иногда напоминаете мне ту тётеньку из любовь и голуби.. ) гурченко на пляже.. )
Нина Ручкина
не т знаний, зачем мне ваши флудовые эмотивные пассажи, олег?
А как можно объяснять то, чего нет? Типа психологический разбор сказки про Чиполлино?
Нина Ручкина
это есть, если вы не обладаете информацией, знаниями, просьба НЕ беспокоить флудом
а зачем такое обилие правых скоб в конце?
отвечает Друзь!
опрокидывает молча граненый стакан и затягивает: выйду ночью в поле с конем...
вдруг резко останавливается со словами: Аналогичный случай произошел не так давно с Обамой - тот официально подтвердил наличие у сша сведений об нло. Обама так и сказал, что как стал президентом, первым делом спросил о тарелках и ему сказали, Да, Обама, есть.
Нина Ручкина
т. е. ты не знаешь, что это такое? давай без флуда?