Психология

А как Психология объясняет УДОВОЛЬСТВИЕ??))

+
Мария Анисимова
Лучший ответ
Гармония в душе
Ольга Денисова
Как попросят, так психологи и ответят.
Странно, у меня двоится или вы так потешаетесь...
Только что ответила на подобный вопрос ...смотри ниже у Себастьяна...)))
Раушан Тогамбаева Привет)))) Мы в унисон друг другу.... Хм... абсолютно случайно)
Ох)) Смотри, что это значит на самом деле..)) Здравствуй, Юленька)) Отрывок..)
Farogat Alimova
Раушан Тогамбаева Интересная версия)) Пречудесного воскресения)))
Психологи ничего не знают, спроси у психолога А. Измайлова, он подтвердит. А тем кто владеет диагональным мышлением мгновенно приходит в голову: удовольствие определяется оставлением себя на месте преступления. Поняла? Вряд ли, ибо я и сам сначала не понял. Не понял и сам Фёдор Михайлович. Почему, спроси ты Раскольникова, преступники всегда возвращаются на места преступлений? Потому что там хорошо. Тихо, спокойно и не дует. Преступление с точки зрения эзотерики-это место прошлого, из которого ты вышел в будущее. Сбежал в будущее. Преодолев порог, а точнее преступив порог страха. Не было бы наказания, преступивший так и оставался бы в настоящем-в точке преступления. Но страх заставляет сбежать, преступить. Понимаешь? Преступление возникает не в момент нарушения правил, а в момент преступления через страх и бегства с места преступления от закона. Зачем же преступники возвращаются назад в прошлое? За силой. Чтобы уйти оттуда спокойно, без страха, испытать себя и уйти не как преступник, а как обычный порядочный человек. Найти поддержку в прошлом, и остаться в настоящем, а не сбежать в будущее. Известно, что все мы находимся либо в прошлом, либо в настоящем. Мы все, оказывается - преступники. Мы что-то не доделали в прошлом, посчитав его за преступление, и сбегаем не в настоящее, где хорошо, а сразу в будущее, где нас нет. Мы не находим поддержки в настоящем. Мы не находим одобрения и помощи. Ибо над всем царит дракон-закон - Змей Горыныч с тремя головами, и пышет огненным жаром, сжигая деревни вместе с виновными по умолчанию людьми. Дракон-это наше воображение о том, что мы виновны. Дракон хорош тем, что он убивает нас вместе с нашей виной и с нашим воображением о нашей вине. Закон наказывает нас прежде преступления. Закон поставлен, чтобы люди не разбежались кто куда из города, государства, деревни. Заранее предъявляя нам требования, наказы, последствия. То есть с одной стороны закон нас стережёт как пёс-цербер, а с другой покусывает, как пастушья собака овец из отары, которую она охраняет. Итак, быть настоящим-это удовольствие, доступное не многим счастливцам. А буквально, удовольствие-значит находиться у довольствия - у пищи, и быть довольным.
Ирина Черепок
Если вес хорошо, то и психика в норме
Тома Багандова
удовлетворение одной из множества потребностей
эмоциональная позитивная реакция на окружающий мир или самого себя)
оч полезно)
Яна Павлюк
так же как в первом классе детей учат, семье браке и детях. максимум удовлетворение правильное, максимум