Психология

Как лечится сильное желание убивать людей и творить зло ?

на самом деле я бы начал с понимания что злодеяния - это извращенные добродетели. То есть нужно понять какой именно правильный импульс извращен по тому или иному желанию. То есть не всегда следует глушить позывы, а в ряде случае их просто нужно удовлетворять по другому
Елена Сорокина
Лучший ответ
Уголовным Кодексом РФ.
Тюремной камерой.
Миасар Юсупова
Начать с себя...
Fdgdfdfsdfsd Dsfsdff
Сильным желанием творить добро и помогать людям
Гарипова Рамиля У меня его нет и не будет никогда
Ольга Макарцева То, о чем вы спрашиваете в вопросе
Усекновением головы, как причины этого желание!
ОК
Ольга Каулиц
Включите, пожалуйста, свои мозги в работу и задайте себе вопрос, Кто и каким образом сочиняет и печатает эти тексты и каким образом эти тексты через мысли посылают в Ваши Мозги в Ваши Головы, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции злобы и ненависти и почему это происходит.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям.
Кто Вам стёр память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого так, что до отупения чистые мозги стали у Вас и Вы ничего не помните о событиях из прошлых жизней?
Кто создал Все эти Летающие Компьютеры Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Спутники в Космосе и Какие программы им заданы и где Эти Все Программисты Разработчики Создатели Программ Защит Периметров Территории Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
Из мясные тела умерли, а Их Души снова родились в телах Людей Разумных со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку и ничего не помнят из событий из прошлых жизней?

На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР.
При этом под прицелом видеокамер со спутников из Космоса Дяди и Тёти СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса.
Елена Павлова
7 добродетелей в противовес 7 смертным грехам:
Смирение (Стыд)
Сорадование (Доброжелательность)
Аскетизм в еде
Целомудрие
Доброта (Кротость)
Бескорыстие (Щедрость)
Жизнелюбие (Трудолюбие)
Покаянием и исповедью во многих грехах своих.
Mil@n@ Shorina