Психология
Может ли маньяк противостоять своему желанию убивать??
Может ли человек всю жизнь жить, и понимать, что он прям кайфует от расчлененки и крови в видео и у него прям стояк на такие темы, но противостоять своему желанию. Как вы считаете, это героический поступок, или ему не место в цивилизованном мире?
как онанист желанию.... передернуть
... у реальных маньяков это заложено в утробе матери. Инграмма ...
если и да, то это один на миллионы, что очень мало. Постепенные уступки себе -жестокие фильмы, мечты, потом животных мучить... могут привести и дальше. К психиатру надо, серьезное лечение нужно.
хотя... лучше усыпить!
книга есть, детектив "13 способов ненавидеть" -как раз об этом, как это нереально тяжело. Но это художественная книга.
хотя... лучше усыпить!
" Может ли... противостоять своему желанию" ? Может, пока эмоции и воля держатся в одном энергетическом пространстве. Нарушить его, э. п., может, например, звук. Это: предполагаемый маньяк - он человек, он биологическая развивающаяся система, которая в своем развитии достигла определенной ступени. Допустим, он много потребляет информации ( смотрит кино, читает, общается с людьми, др), Его " увлечение" расчленением и кровью будет закрепляться, захочет взять верх над ним ( идет динамическое развитие другой, чуждой природе человека системы) и, к примеру, у него заболит горло ( нарушение работы щитовидной или околощитовидной железы) , и в это же время обязательно обострится слух, поэтому повысится чувствительность к звуку, словам, каким-то неприятным и ранее не замечаемым им ритмам, вибрациям. Этого будет достаточно, чтобы он вышел из привычного и удерживаемого им равновесия. Все будет зависеть от его человеческого высокомерия, потому что ценя себя выше, у него должна преобладать мысль: я буду хуже всех, если я... я лучше. Психиатр точнее может растолковать.
Во первых: это про Вас сказано! Во вторых: коли вопрос задан то записан! Срочно к психу обратиться. Они хоть дэбилы, но помогают иногда.
Валентина Преснякова
Нет. Точно не про меня)) Меня просто давно интересовал вопрос, как такие люди с этим могут жить
Конечно героический. Надо пойти в полицию и рассказать там подробно все, может грамоту дадут за героизм
нет, это гены, болезнь и как бы он не терпел, рано или поздно его "прорвёт"
Многие этого не хотят
Конечно место, если разобраться, у каждого, вернее почти у каждого человека есть свои странности, фетиши. Просто большинство их подавляет. Так что какая разница что в голове? Важно что человек не дает этому взять верх.
Декстер.. посмотри этот сериал. Он нашёл как избавиться.. убивать убийц
Может если захочет
не сможет маньяки потеряны они как животные живут по инстинктам!