Наркоторговец (или продавец алкоголя) – это маниакальное желание убивать.
Наркоман - маниакальное желание выпить.
Маниакальное желание выпить – «спрос» (на само-убийство), который «рождает предложение» (маниакальное желание убивать).
Что первично – яйцо или курица (наркоман или наркоторговец) – желание выпить (быть «мёртвым» =счастливым) или желание убивать (доводить клиента, жертву до желаемой ему кондиции)?
И женщина, и мужчина (в их «отношениях») – это и маниакальное желание выпить, и маниакальное желание убивать.
Таким образом, маниакальное желание выпить от маниакального желания убивать (абсолютно) ничем не отличается. Это (абсолютно) одно и то же.
Некоторая "проблема" здесь в том, что "человек" всегда "мёртв" (=счастлив), но не "осознаёт" это.
Желание выпить - это (поэтому) желание "про-светления" (духовного про-буждения) - желание осознания себя "мёртвым" (=желание пребывать в "боге", "в духе"). Memento mori (помни о смерти)!
"Человек" не может стать "мертвее", чем он всегда "есть".
Именно поэтому (от невозможности стать "мёртвым" дважды) есть "маниакальность" в стремлении "человека" к "смерти". Человек "убивает" "себя" бесконечное количество раз, но всегда оживает. Образец этой маниакальности - птица Феникс (сжигающая "себя", но всегда воз-рождающая-ся, вос-кресающая из пепла).
«разрушьте храм сей, и Я в три дня воздвигну его.»
В той мере, в какой человек "осознан", он НЕ стремится к "смерти" (=не имеет желания пить =не имеет желания убивать). Убивает (всегда лишь "себя" =весь свой "мир" =всё своё сно-видение) только пьяный (опьянённый "любовью" к "себе" =спящий в собственном сно-видении о "жизни" в "людях"). "Живёт" (в собственном сно-видении) только пьяный.
Поэтому "маниакальное желание пить" - это маниакальное желание "жить" (=смотреть сно-видение о "жизни" в "людях"). Некий пьяный "бог" смотрит сно-видение, в котором он пьёт (="клин клином вышибает"?). Пытается про-трезветь (=избавиться от "любви" к "себе") с помощью алкоголя (="любви" к "себе").
«Ной начал возделывать землю и насадил виноградник;
и выпил он вина, и опьянел, и лежал обнаженным в шатре своем.»
https://www.youtube.com/watch?v=o1vKL005ZZc
«…
Будто в сказке ночь тиха
Эх, обидно подыхать
Вот и бьется в ворота
Падший ангел — сирота
Вепри в дебри прячутся
Ох уж он доскачется
Пять тузов в его руках
Падший ангел — сын греха…»
Психология
Чем отличается маниакальное желание выпить от маниакального желания убивать?
Патология одна.
бухать можно одному, без вовлечения других людей.
Здравствуйте, Наташа.
Здравствуйте, Наташа.
Тем же, чем наркомания отличается от синдрома Котара
Похожие вопросы
- От куда возникает желание убивать? Как избавиться от этого желания? ouo
- Жажда к крови и желание убивать. . Псих ли я?
- Может ли маньяк противостоять своему желанию убивать??
- Как вы думаете, почему после убийства первой жертвы, появляется желание убивать больше и больше?
- У меня часто появляется непреодолимое желание. Убивать людей особенно девушек.Что это значит?
- Как справиться с желанием убивать людей?
- Откуда возникает у Нас желание убивать?
- КАК идти на работу без желания убивать?... инструкцию пжл.)
- Компьютерные игры вызывают желание убивать ?
- Желание убивать, о чем говорит о человеке?
Чем сильнее "человек" само-влюблён (=влюблён в "других" людей), тем больше (самой этой "любовью" к "себе" =к "другим") убивает "себя" (а значит всех "людей" в его окружении).
"Берегись автомобиля" =берегись само-влюблённости =берегись само-убийства. Пьяный (=влюблённый в "себя" =в "других") за рулём - пре-ступник (у него нет Царя в голове - нет разума).
https://www.youtube.com/watch?v=3WWUqA73ZQc
Не пей, козленочком станешь!